Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Анализ

  • Эмиграция по-русски

    Число эмигрантов из России растет в последние годы в геометрической прогрессии. Абсолютное большинство стран год от года ужесточают условия получения резидентского статуса для граждан РФ. Но россияне все время находят новые возможности.
  • ЗАРУБЕЖКА.COM

    Поскольку российские покупатели и риэлторы всего несколько лет назад активно вышли на рынок зарубежной недвижимости, в погоне за свежими отчетами и коммертариями гуру рынков пока что по большей части приходится пользоваться англоязычными ресурсами.
  • Отложенный спрос бьет рекорды

  • Покупатель-2008: куда и зачем?

    Нынешней осенью портал Prian.ru провел очередное исследование спроса в секторе зарубежной недвижимости, приобретаемой нашими соотечественниками. Несмотря на появление на мировом рынке real estate новых перспективных направлений, в массе российские покупатели «зарубежки» остаются консервативными, а статистика их предпочтений способна вселить надежду во вновь прибывающих на местный рынок операторов болгарской недвижимости.
  • Осень-2008. Картинки с выставки

    Видя трудности со сбытом курортной недвижимости среди привычной покупательской аудитории, костяк которой до нынешнего года составляли граждане Британии и Ирландии, зарубежные застройщики и риэлторы стали активно апеллировать к российским покупателям. Впервые за последние годы поведение участников рынка говорит о серьезной ставке именно на петербургских инвесторов.
  • Кризис - не помеха

    В Петербурге и Москве закончился осенний марафон специализированных выставок зарубежной недвижимости. Рекорды активности ставили как участники рынка, так и посетители.
  • Март-2009. Пауза завершилась?

    Начало года принесло изменение тренда: в январе­-феврале покупатели зарубежной недвижимости проявляли повышенную активность, но основной спрос сегодня – на малобюджетные объекты.
  • Выставочная весна-2009. Фавориты сезона

    В самом разгаре – сезон выставок зарубежной недвижимости, который традиционно продолжается в российских столицах с февраля по май.  
  • Стабильность не в моде

    Основные мотивы покупки зарубежной недвижимости сегодня – иммиграция и сохранение средств. Такой результат показало очередное исследование спроса.   
  • Коммерческие рынки-2009: движение вниз по ступенькам

    Компания Colliers International провела исследование ситуации на мировых рынках коммерческой недвижимости в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка). По данным аналитиков, за первый квартал 2009 года объем инвестиций в странах региона снизился в 2 раза по сравнению с прошлогодним показателем.
  • Хроники нового века. 1999-2009

    Мы проанализировали события, происходившие на рынках недвижимости 13 европейских стран, наиболее востребованных российскими покупателями зарубежной недвижимости, за последние 10 лет.
  • Кризис-2009: перезагрузка спроса

    Подводя итоги первого полугодия 2009 года, эксперты констатируют: рынок зарубежной недвижимости в России стряхнул с себя налет спекулятивного ажиотажа и сверхприбылей прошлых лет и приобрел нового покупателя, здраво оценивающего свои финансовые возможности, осведомленного и умеющего ждать.
  • Выставочная осень-2009. Из Петербурга в Москву и обратно

    Компании, продающие зарубежную недвижимость в Петербурге, – как местные, так и иностранные – из года в год интересуются: Стоит участвовать в специализированных выставках или нет? И если да, то в каких?» Попытаемся ответить на их вопросы наглядно.
  • Осень-2008. Покупателей проанализировали

    Компания Infowave по заказу организаторов выставки «Салон зарубежной недвижимости» вновь исследовала спрос петербуржцев на объекты недвижимости за рубежом.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?