www.vd-zr.ru блог главного редактора

не только о зарубежной недвижимости

Skip to: Content | Sidebar | Footer

Наши семинары в СКК 1 октября

20 Сентябрь, 2016 (11:48) | Новости | By: Юлия Лозовская

1-2 октября в Петербургском СКК пройдет выставка по зарубежной недвижимости, она станет частью экспозиции выставки-семинара «Жилищный проект». На площадке, как обычно, будут организованы семинары, во время которых специалисты рынка недвижимости будут рассказывать обо всем, что интересует будущих покупателей недвижимости за рубежом.

IMG_20141005_165011Проект «Ваш дом за рубежом» vd-zr.ru традиционно участвует в экспозиции – и с собственным стендом, и в программе семинаров. 1 октября приглашаем послушать нас на семинаре «Перспективные направления для покупки зарубежной недвижимости» с 13.00 до 14.00. Будем рассказывать о том, как за последний год меняются цены на рынках недвижимости стран Европы, что пользуется спросом а что нет, и зачем в принципе нужна покупка недвижимости там.

В тот же день, с 15.00 до 16.00, участвуем в семинаре «Недвижимость в Болгарии: популярные районы и неизвестные направления» с рассказом о том, что происходит сейчас с ценами на основных курортах страны, какого качества квартиры и дома там можно выбрать, и что с ними можно делать потом.

Ждем вас!