www.vd-zr.ru блог главного редактора

не только о зарубежной недвижимости

Skip to: Content | Sidebar | Footer

о проекте www.vd-zr.ru

www.vd-zr.ru – электронная версия журнала “Ваш дом за рубежом”, ведущего российского издания о зарубежной недвижимости, предназначенного для покупателей, продавцов, инвесторов и девелоперов.

Журнал «Ваш дом за рубежом» стал первым и пока остается единственным в Северо-Западном регионе печатным изданием, дающим русскоязычному читателю – покупателю, продавцу, инвестору и риэлтору – структурированную, актуальную и беспристрастную информацию о зарубежных рынках.

Мы – лидеры, и к нашим советам и рекомендациям прислушиваются профессионалы рынка.

Мы – профессионалы, и лидеры рынка с удовольствием выступают на наших страницах с комментариями.

Мы постоянно занимаемся повышением грамотности потенциальных покупателей и инвесторов. С этой целью мы проводим тематические семинары для населения, которые пользуются огромной популярностью у посетителей специализированных выставок зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве. В качестве спикеров в них принимают участие выбранные нами эксперты зарубежных рынков.

Мы не оставляем без внимания ни одно мероприятие, посвященное зарубежной недвижимости и проходящее в одной из двух российских столиц.

Любой профессионал рынка зарубежной недвижимости может получить нашу помощь в доведении своих идей до сознания петербургских потребителей.

Любой петербургский журналист, пишущий о зарубежной недвижимости и нуждающийся в объективной информации, грамотных комментариях и информационных поводах, получает нашу помощь.

Мы каждый месяц организуем тематические «круглые столы» для отечественных и зарубежных риэлторов и застройщиков с участием петербургской прессы. На них наши гости узнают о существовании друг друга, обмениваются опытом и видением тех или иных проблем.

Мы работаем с сотнями компаний по всему миру, предлагающих русскоязычным клиентам зарубежную недвижимость и сопутствующие услуги.

Журналисты из разных уголков земного шара становятся нашими постоянными авторами.

  • 191186, РФ, Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова., д. 5, оф. 402-403
  • e-mail: info@vd-zr.ru
  • тел.: +7(812)314-64-78, +7(921)976-67-38
  • тел./факс: +7(812)312-35-57

Журнал «Ваш дом за рубежом» распространяется по подписке, в свободной розничной продаже, доставляется курьерским способом в профильные комитеты Администрации СПб, офисы банков, финансовых структур, агентств по недвижимости, туристических компаний. ?здание распространяется через сеть фирменных стоек в бизнес-центрах, агентствах недвижимости, автосалонах, салонах красоты, на всех тематических мероприятиях по зарубежной недвижимости, проходящих в Санкт-Петербурге и Москве. Число подписчиков постоянно увеличивается.

Write a comment