Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Швеция

  • Стокгольм: как в воду глядел

    Стокгольм не требует от своих гостей обязательных туристических ритуалов. Кто-то зависнет на целый день в историческом Гамла-стане, другой протусуется все это время среди неформалов в шумном Сёдермальме, третий заберется на пароходик и поедет смотреть на острова и загородную королевскую резиденцию Дроттнингхольм. В этой свободе и заключается главная прелесть шведской столицы.
  • Австрия, Швеция, Финляндия, Италия, Испания, Кипр. Жилье в провинциях Западной Европы.

    Наследие СССР – привычка воспринимать страну через столицу. Однако Европа провинциальна в самом прекрасном смысле этого слова. Благодаря тому, что приличные дороги, магазины и школы с больницами есть в любой глубинке стран ЕС, качество жизни «на отшибе» может быть даже лучше, чем в шумной и дорогой столице. Однако Европа – тоже разная. Вопрос, кому больше нравятся северные страны, а кому южные, сродни вопросу о том, что вкуснее – сладкое или соленое. Дело вкуса.
  • Финляндия. Швеция. Норвегия. Недвижимость "большой североевропейской тройки"

    Несмотря на то, что страны Северной Европы – Швеция, Финляндия и Норвегия – расположены по соседству, различий у них, кажется, больше, чем сходств.
  • Швеция. Королевство социализма

    Шведский рынок недвижимости по ощущениям пока – словно Индия для Колумба, который искренне верил, что открыл не Америку, а новый путь в Индию. Вроде бы кто-то в новой стране уже побывал, но конкретной информации: какой дорогой, с какими проводниками и что полезного в этом краю можно найти – крайне мало.
  • Швеция. "Лагом мяса с брусничным вареньем"

    «Лагом» – самое распространенное и самое абстрактно переводимое на русский язык шведское понятие. Это слово как нельзя лучше отражает ментальность страны и может переводиться как «надо ровно столько, сколько надо», или «достаточно», или «в нужной степени», или… Это слово и есть один из внутренних принципов шведского социализма, о котором все наслышаны.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?