Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Черногория

  • Рынок недвижимости Черногории полностью восстановился после кризиса

    В этом году, в связи с перенаправлением туристических потоков,  резко увеличился спрос на недвижимость в Черногории. Введение визового режима в Хорватии, политическая нестабильность на Ближнем Востоке, привели к сужению рынка туризма недвижимости в странах в 3-4-часовой авиадоступности, где россиянам виза не нужна. Черногория остается страной, стабильной и безопасной для туризма и проживания.
  • FAQ. Черногория. Дежурный эксперт

    Евгений Мирошкин, генеральный директор Montenegro Sun Realty
  • FAQ. Черногория. Дежурный эксперт

    Евгений Мирошкин, генеральный директор Montenegro Sun Realty
  • FAQ. Черногория. Дежурный эксперт

    Элина Сиванкова, управляющий директор и партнер компании Investpravo Property
  • Черногория. Самый русский рынок зарубежья

    Отличительные черты последнего кризиса – почти полный уход с европейских рынков недвижимости иностранных частных инвесторов и выход российских на лидирующие позиции. Но есть один курортный рынок, на котором россияне лидировали еще до кризиса, обходя своих зарубежных коллег как по количеству покупаемой недвижимости, так и по объемам инвестиций. Речь о Черногории.
  • Черногория. Легенда о всяком камне

    Балканские страны колоритны до сумасшествия. Когда приезжаешь в Черногорию, или, как страну называют на европейский манер, Монтенегро, то понимаешь что Эмир Кустурица – почти документалист. Тот безумный трагикомичный балаган, который мы здесь считаем порождением фантазии югославского режиссера, оказывается, существует наяву. Его надо только захотеть увидеть. И конечно, проще это сделать в тех местах, где не слишком много иностранных туристов.
  • Черногория. Мифы сверхприбыльного рынка

    Черногория. Удивительная экология, первозданная природа, притягивающие туристов со всего мира. Местный рынок недвижимости, став доступным для иностранцев несколько лет назад, приковал к себе самое пристальное внимание инвесторов, в том числе российских. Ожидания оправдались с лихвой: с 2005 года цены в прибрежной зоне страны выросли в несколько раз. Однако, динамика резко изменилась за последний год. Сегодня покупатели, затаив дыхание, ждут: в какую сторону повернется рынок? Риэлторы, сами не ожидавшие остановки, говорят о том, что максимум черногорского real estate – впереди.
  • Время Балкан

    Два года назад Черногория была на пике моды у петербургских и московских покупателей зарубежной недвижимости. Сегодня спрос шагнул дальше на Балканы. Чего сегодня можно ожидать от вложений на рынках полуострова? Этот вопрос задают тысячи российских инвесторов.
  • FAQ. Черногория. Дежурный эксперт

  • Страна черных гор и белых вилл

    Всего два с половиной часа лета – отлично налаженное авиасообщение между Москвой и Черногорией, раскинувшейся вдоль Адриатического побережья. При снижении самолета туристы припадают к иллюминаторам: вид на синее море, изрезанное скалистым берегом, стены и башни средневековых городов действительно впечатляют.
  • Черногория. Первое лето "в законе"

    Еще в прошлом году Черногория оставалась одной из немногих стран, дающих право россиянам въезжать без виз, а также пребывать на территории длительное время без серьезных на то оснований. Ситуация изменилась после вступления в действие закона «Об иностранцах в Черногории», принятого 8 января 2009 года.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?