Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Осенние выставки: кульминация сезона

12—13 октября компания Aigroup открыла осенний выставочный сезон: в ТВК «Тишинка» прошла Московская международная инвестиционная выставка.

На протяжении последних нескольких лет в профессиональном сообществе высказывались самые разные мнения о том,насколько востребованны россиянами инвестиции в зарубежную недвижимость. Интересно, что самая распространенная точка зрения, которая заключалась в оптимистической оценке сегодняшней ситуации и оптимистических же прогнозах на будущее, высказывалась с осторожностью. Впрочем, похоже, что наконец осторожность можно оставить за кадром: MoscowInternationalInvestShowна протяжении четырех последних лет проходит с неизменным успехом и не демонстрирует никаких свидетельств снижения интереса ни со стороны потенциальных инвесторов, ни со стороны компаний.Не стала исключением и завершившаяся 13 октября выставка.

28 стран, 192 компании, 6550 посетителей — такова статистика осенней Московской международной инвестиционной выставки 2012. Как всегда, рекордсменом по количеству компаний-участников стала Болгария: вниманию посетителей свои предложения по инвестициям в недвижимость этой Балканской страны представляли 72 фирмы. Большой обоюдный интерес России и Болгарии позволяет организаторам выставки — компании Aigroup— проводить в рамках MoscowInternationalInvestShowв отдельном павильоне «Салон Болгарской недвижимости», который стал уже традицией, и многие посетители направляются прямиком в болгарский павильон. Ко всему прочему это еще и очень удобно: гостям выставки не надо тратить время на поиски стендов компаний, предлагающих инвестировать средства именно в недвижимость Болгарии.

В числе других наиболее широко представленных стран на осенней InvestShowбыли Испания (27 компаний), Турция (21), Черногория (17), Кипр (17) и Германия (12).

Как всегда, были на выставке и предложения по инвестициям в экзотические для Москвы страны и направления — это, в частности, Сейшелы, Сент-Китс и Невис, Коста-Рика. Кстати, костариканские компании приезжают в Москву на выставки Aigroupвесьма часто и всегда неизменно высказывают удовлетворение результатами работы, что свидетельствует о том, что интересы московских инвесторов не имеют географических границ и, вопреки бытующему мнению, отнюдь не сосредоточены на Европе.

22.10.2012



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?