Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Профессионально о зарубежной недвижимости

3 года активной работы на рынке – по нынешним временам это не шутка, а серьезный срок.

Как все появилось

Идея издавать в Санкт-Петербурге профессиональный специализированный журнал о зарубежной недвижимости появилась у нас в 2007 году. В тот момент развитие российского и, в частности, петербургского спроса на зарубежную недвижимость достигло пика. На Ярмарке недвижимости – в начале 00-х пока еще единственной в СПб специализированной выставке такого рода – вначале появился небольшой раздел, который с каждым сезоном стал расти, пока не превратился в Салон зарубежной недвижимости, число компаний-участников которого достигло полутора сотен. Петербургские риэлторские компании одна за другой стали открывать у себя отделы зарубежной недвижимости. Шли сделки, на выставках к стендам по Черногории, Испании, Болгарии стояли очереди желающих проконсультироваться. Не хватало только одного, и, пожалуй, самого главного – информации.

Мы решили восполнить пробел, и запустили такой проект, аналогов которому еще не было на российском рынке печатных СМИ. Рынок деловых и глянцевых изданий о недвижимости в Санкт-Петербурге к тому моменту был давным-давно жестко поделен. Пара-тройка специализированных журналов о загородном рынке, пара-тройка – о городской недвижимости, пара-тройка – об элитной. Плюс каталоги объектов, продаваемых на первичном и вторичном рынках. Ниша под названием "зарубежная недвижимость" оказалась свободна. Мы ее заняли, и до сих пор на Северо-Западе России не появилось другого издания, с которым нам пришлось бы ее делить.

Позиция

Мы сделали ставку на качественную аналитическую и статистическую информацию из первых рук. И не ошиблись. Именно эта позиция позволяет завоевывать уважение и признание и со стороны неискушенных покупателей, и со стороны профессионалов рынка. Именно такие материалы о зарубежной недвижимости остро необходимы участникам рынка и потенциальным потребителям услуг, инвесторам и покупателям. Мы следим за трендами, мы сами решаем, о чем и как писать, и, как правило, мы не ошибаемся в своих прогнозах.

 

Мы сформировали пул профессиональных журналистов, аналитиков и публицистов, проживающих в тех странах мира, о которых мы пишем. Мы сформировали пул профессиональных фотографов. Все текстовые и фотоматериалы, публикуемые на наших страницах – авторские, и все они эксклюзивны. Мы знаем, где получить свежую статистику о нужном нам рынке, и на ее основе готовим свои статьи. Наши авторские рубрики с удовольствием читают и профессионалы рынка зарубежной недвижимости, и любители. Наша позиция: если специалист открыл журнал и не нашел в каждой из статей для себя ничего нового, то нам пора на пенсию. Но, судя по откликам участников рынка, на пенсию нам рановато.

Журнал «Ваш дом за рубежом» стал платформой и трибуной для участников рынка, к мнению которых мы всегда прислушиваемся с интересом. Нам удалось наладить информационный обмен между риэлторами, девелоперами и конечными покупателями.

Как все это работает? Дело в том, что наша команда не только везде успевает первой. Мы активно занимаемся маркетингом.

Мы участвуем во всех специализированных выставках зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге и Москве. Прямой контакт с посетителями выставок – это отличный заряд бодрости и серьезный поток информации.

Маркетинг

 

В рамках «Салона зарубежной недвижимости» в Санкт-Петербурге мы два раза в год проводим массированную информационную атаку – не менее 4-5 семинаров для населения за 3 выставочных дня. Весной 2010 г. стартовал наш новый проект, реализуемый совместно с «Салоном зарубежной недвижимости» - «Консультационный центр журнала «Ваш дом за рубежом».

На наших семинарах, которые обычно собирают полный зал посетителей выставки, выступают эксперты в области зарубежной недвижимости – руководители девелоперских и риэлторских компаний.

Рабочие места в проекте «Консультационный центр» два раза в год бесплатно получают несколько партнеров и рекламодателей, с которыми заключены соответствующие договоры. Это – компании, впервые выходящие на петербургский рынок сбыта, присматривающиеся к своему петербургскому покупателю.

Благодаря нашему порталу www.vd-zr.ru нас знают и в Санкт-Петербурге, Москве, и за рубежом, и в российских регионах. Регионы испытывают дефицит информации о зарубежных рынках, а желание получать ее на русском языке, как и желание инвестировать в покупку объектов в других странах - имеется. Поэтому региональные компании и частные лица нередко оформляют подписку на журнал и обращаются в редакцию за консультациями.

Мы работаем с сотнями компаний по всему миру, предлагающих русскоязычным клиентам зарубежную недвижимость и сопутствующие услуги. Нас интересуют все новости и проблемы, с которыми сталкиваются и профессиональные участники рынка, и потребители.

Мы – лидеры, и к нашим советам и рекомендациям прислушиваются профессионалы рынка.

Мы – профессионалы, и лидеры рынка с удовольствием выступают на наших страницах.

Спасибо всем, кто нас читает и ценит, всем, кто принимает участие в наших публичных мероприятиях, всем, кто обращается с наших страниц с предложением собственных услуг и проектов, и всем, кто работает над нашими проектами.

Три года – это только начало.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Горячие предложения



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?