Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Жилищный проект приглашает петербуржцев

Крупнейшее мероприятие на рынке недвижимости Санкт-Петербурга – выставка-семинар «Жилищный проект» - пройдет 18 и 19 февраля в Ледовом дворце. Время работы выставки-семинара: 11.00 – 19.00.

На выставке будут работать около 200 строительных, банковских, юридических, риэлторских и брокерских организаций.

В программе мероприятия – порядка 30 семинаров и более 20 презентаций, посвященных способам улучшения жилищных условий, рискам покупки жилья в новостройках, ипотеке, рынку недвижимости городских районов, загородной недвижимости. Одним из центральных событий выставки станет семинар по государственным жилищным программам.

По словам председателя Наблюдательного совета выставки-семинара «Жилищный проект» и первого вице-президента Национального объединения строителей Александра Вахмистрова, посетителей выставки ждет самая актуальная информация об изменениях в государственных программах по улучшению жилищных условий: жилье - молодежи и бюджетникам, расселение коммуналок, долгосрочное ипотечное кредитование. 

Горожане, интересующие госпрограммами, также смогут получить бесплатные персональные консультации специалистов Жилищного комитета, Санкт-Петербургского центра доступного жилья, ГУ «Горжилобмен».

«Выставка-семинар для населения «Жилищный проект» занимает особое место среди мероприятий в жилищной сфере. За годы своего существования выставка зарекомендовала себя как авторитетная площадка для обмена опытом, налаживания деловых контактов, проведения конструктивных дискуссий по обсуждению самых актуальных вопросов в сфере недвижимости. Именно на таких мероприятиях есть возможность привлечь к решению проблем жилищной отрасли не только бизнес, но и органы госвласти, вырабатывать программы совместных действий», - отметил председатель Жилищного комитета Валерий Шиян.

«Жилищный проект» традиционно привлекает огромное количество петербуржцев, желающих улучшить свои жилищные условия.

По словам руководителя выставки-семинара «Жилищный проект» Владимира Николаева, в этот раз за 2 дня работы ожидается не менее 30 тыс. посетителей. Он также напомнил, что программа мероприятий «Жилпроекта» всегда формируется исходя из пожеланий посетителей и участников мероприятия. На каждой выставке-семинаре опрашивается порядка тысячи человек. В соответствии с результатами опросов разрабатывается тематика следующих мероприятий.

Именно благодаря опросам на предыдущих выставках организаторы «Жилпроекта» решили запустить «новинку» – семинары с территориальной тематикой.

«Работа над результатами проведенного опроса показала, что люди принимают решение о покупке жилья исходя из целого ряда факторов: цены, типа дома, наличия объектов транспортной, торговой и социальной инфраструктуры, многих других параметров. Очень сложно почерпнуть все необходимые сведения из одного источника. Приходится обращаться к различным интернет-ресурсам, изучать средства массовой информации. Понимая это, мы решили пригласить ведущих специалистов из консалтинговых, строительных компаний, агентств недвижимости, СМИ для выступления на семинарах по территориям», -  отметил Владимир Николаев.

На «Жилищном проекте» состоитсяцикл семинаров по 6 самым востребованным и популярным среди покупателей районам (Приморский, Выборгский, Калининский, Невский, Московский, Красносельский).

Еще одним нововведением станет цикл семинаров по загородной недвижимости. Впервые семинары по загородной тематике будут проходить в течение двух дней.

Подробно ознакомиться с программой мероприятий можно по адресу:  http://www.gilproekt.ru/visitors/program.html

Аккредитация журналистов http://www.gilproekt.ru/smi/accreditation.html


 

15.02.2012



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?