Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Итоги PROEstate-2011

В Санкт-Петербурге завершил работу ежегодный Международный инвестиционный форум по недвижимости PROEstate. Это ключевое мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе проходило с 7 по 9 сентября 2011 г. На одной площадке собрались представители федеральной власти, региональные администрации, корпоративные, институциональные и частные инвесторы, собственники недвижимости, инвестиционно-строительные, девелоперские структуры, управляющие, консалтинговые, юридические, страховые компании, архитекторы и проектировщики.

 

О масштабе мероприятия можно судить по откликам его участников. Сергей Родин, руководитель департамента аналитики и PR «Холдинга Финстрой» подчеркнул, что на форуме было представлено большое количество новых инвестиционных проектов, а деловая программа изобиловала мировыми лидерами, которые были рады поделиться с участниками своим опытом в реализации и продвижении проектов. «Такие плотные бизнес-контакты с ведущими игроками в короткий промежуток времени дают хороший эффект для любого бизнеса, связанного с недвижимостью. При этом у участников есть возможность не только получить «теоретический» опыт, но и заключить реальные сделки», - заметил эксперт.

В рамках выставки прошло несколько интересных мероприятий, в том числе компания GVA Sawyerи ГК «Созвездие» объявили архитектурный конкурс по проекту многофункционального комплекса в Санкт-Петербурге (ул. Кременчугская, 13). Проект является частью стратегической инвестиционной программы Санкт-Петербурга по реновации территории исторического центра города. Общий объем инвестиций в реализацию МФК составит 2,5 млрд руб. Инвестором проекта выступит Холдинг «Созвездие Водолея». Концепцию проекта разработала компании GVASawyer.

«Мы объявили закрытый международный двухэтапный архитектурный конкурс и пригласили к участию ведущих архитекторов, которые могут предложить свое видение этого проекта. Нам бы хотелось увидеть в предложенных эскизах нечто новое и интересное, что выделит этот комплекс из многих, но при этом органично впишется в архитектурный стиль города», - рассказала Эвелина Ишметова (Павловская), вице-президент по консалтингу, партнер GVA Sawyer.

Архитектурный конкурс – не единственное мероприятие, в котором приняли участие спикеры компании.          Вера Сецкая, президент GVA Sawyer выступила на конференции «Строительный подряд: актуальные вопросы». Ее выступление было основано на опыте компании в реализации успешных девелоперских проектов и взаимодействии различных структур в процессе строительства. Камерон Сойер, председатель совета директоров GVA Sawyer принял участие в панельной дискуссии «Торговая недвижимость и международный ритейл в России: идеи, тренды, перспективы». А Эвелина Ишметова (Павловская), вице-президент, партнер GVA Sawyer высказала свое мнение по такой сложной теме как «Музеефикация исторического центра».

Участники форума уделили пристальное внимание такой динамично развивающейся и перспективной отрасли недвижимости, как складской сегмент. Вячеслав Юрченко, заместитель генерального директора по развитию бизнеса ГК «Эспро» принял участие в работе секции Logistic talk «Built-to-suit: pro et contra», где, в частности, обсуждалась тема создания логистических и индустриальных парков. 

Традиционно высокий интерес в рамках выставки вызывала тема торговой недвижимости. Дискуссия «Торговая недвижимость и международный ритейл в России» открыла деловую программу PROEstate. Модератором дискуссии выступила Людмила Рева, директор по развитию бизнеса ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate. В рамках дискуссии участники обсудили вопросы инвестиционной привлекательности России для международных ритейлеров, генерации покупательских потоков торговых центров, арендной политики и оптимизации эксплуатационных расходов.

Кроме того, в формате пресс-брифинга ASTERA представила проект промышленного парка «Тосно». В рамках проекта компания выполняет консалтинговые и брокерские услуги. С презентацией проекта выступила Людмила Рева и Сергей Горлач, руководитель проекта промышленный парк Тосно.

В рамках дискуссии, посвященной офисной недвижимости Office talk, в качестве спикера принял участие Алексей Филимонов, генеральный директор ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate.

Виталия Львова, генеральный директор PromotionRealtyвыступила экспертом в секции «Привлечение арендаторов на объект недвижимости. Маркетинг и брокеридж» с докладом на тему «Типичная проблема позиционирования и продвижения объектов коммерческой недвижимости».

13.09.2011



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?