Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Ярмарка недвижимости отпраздновала 15-летие

С 3 по 5 апреля в Экспофоруме (Санкт-Петербург) собрались самые представительные участники рынка недвижимости Петербурга, Ленинградской области. Отдельную экспозицию составили предложения зарубежной и курортной недвижимости. Всего более 300 участников. По данным Оргкомитета, выставку посетили около 30000 петербуржцев.

В честь 15-летия организаторы отметили особенных участников памятными медалями– по красной ковровой дорожке прошли «Большая гордость», «Эталон стиля», «Мастер креатива», «Премьер лига» и «Профессиональная опора» Ярмарки недвижимости. В этих номинациях представлены компании, сотрудничеством с которыми Ярмарка гордится – гранды, локомотивы, труженики и звезды строительного рынка.

Несмотря на межсезонье, на выставке царило весенне настроение – оригинальные стенды, интересные проекты, и, конечно, заинтересованные посетители, которые пришли на Ярмарку улучшить свои жилищные условия.

Для этого на выставке были созданы все необходимые условия: участники подготовили специальные предложения для гостей выставки, Деловая программа была наполнена актуальными семинарами и консультациями, активно работал консультационный центр для частных инвесторов «Недвижимость в доход» и центр консультаций по городским и федеральным жилищным программам. Отдельное внимание было уделено ипотеке: сотрудники банков представили посетителям предложения по кредитованию в новых экономических реалиях.

Ярмарка городской недвижимости собрала полный спектр предложений новостроек и вторичного рынка. Особое место заняла экспозиция «Город за городом», посвященная новому формату – малоэтажным комплексам за пределами Санкт-Петербурга.

Салон зарубежной недвижимости представил посетителям дома, квартиры, апартаменты как в самых популярных, так и в экзотических уголках мира, а также на курортах России.

Экспозиция «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство» собрала разнообразную палитру предложений по обустройству загородной жизни: коттеджные проселки, земельные участки, индивидуальные дома, строительные материалы и технологии, инженерное обеспечение дома.

Традиционно, первый день выставки был посвящен профессиональным мероприятиям:  3 апреля состоялись Форум «Частные инвестиции в недвижимость. Какие стратегии эффективны в кризис?» и пресс-сессия для журналистов «Новые стройки на петербургских горизонтах: весна 2015». Деловая программа «Интернет-пятница» была наполнена семинарами по оптимизации работы в электронной среде.

Информационную поддержку выставки осуществляли более 150 информационных партнеров: профильные и общегородские печатные СМИ и Интернет-порталы, радио и телевидение. Отдельную задачу решал официальный интернет - канал Ярмарки недвижимости, который занимается подготовкой познавательных видео материалов по недвижимости и строительству.

К 30-й выставке был выпущен свежий номер «Путеводителя по рынку недвижимости». Официальное издание Ярмарки недвижимости содержит всю информацию об участниках выставки и их предложениях. «Путеводитель» бесплатно распространяется среди посетителей выставки. Скоро издание отправится в регионы России, где будет презентовать петербургскую недвижимость на профильных выставках по всей стране.

 

31-я Ярмарка недвижимости состоится 30 октября – 1 ноября 2015 года в Экспофоруме.

07.04.2015



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?