Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

9-10 февраля 2013 года состоится выставка городской, загородной и зарубежной недвижимости «Жилищный проект»

Место проведения: г. Санкт-Петербург, Ледовый дворец (метро «Проспект Большевиков»). Время: 11.00 – 19.00

Деловая программа февральской выставки обещает быть особенно насыщенной. Расширится спектр семинаров по зарубежной недвижимости. Финляндия, страны Балтии, Болгария, Франция, Америка, Испания, Греция, Кипр – обо всех нюансах покупки/продажи или аренды недвижимости в этих странах расскажут ведущие эксперты.

Для гостей выставки будут работать бесплатные консультационные центры. Здесь все желающие смогут получить квалифицированные рекомендации по безопасному приобретению городской, загородной и зарубежной недвижимости.

Кроме этого, в рамках выставки состоятся следующие семинары:

-  Цены на рынке готового и строящегося жилья: текущее состояние и прогноз;

- Риски граждан при покупке готового и строящегося жилья и способы их снижения;

- Ипотека: рекомендации по выбору кредитных программ;

- Новостройки: рекомендации по покупке строящегося жилья;

- Недвижимость как источник дохода;

- Юридические особенности оформления сделок с недвижимостью и многое другое.

Продолжатся семинары по типологии новых домов (кирпич, кирпич-монолит, панель): потребительские свойства и ценовые характеристики. А также мероприятия по социальной, торговой и транспортной инфраструктуре районов Петербурга.

В зале «Загородная недвижимость» состоятся семинары, посвященные обзору загородных объектов и коттеджных поселков по направлениям. Будут в подробностях рассмотрены технологии и материалы в загородном домостроении, даны рекомендации землевладельцам по их использованию.  Эксперты расскажут о географии строительства поселков, о ценовой ситуации на этом рынке и о том, как построить свой собственный дом.

Ожидается, что за два дня мероприятие посетят порядка 30000 горожан. В экспозиции примут участие ведущие строительные, риэлторские, ипотечные, юридические и страховые организации Петербурга и Ленобласти.

Организаторы выставки-семинара: Жилищный комитет Правительства Санкт-Петербурга и Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».

Подробная программа выставки доступна на официальном сайте www.gilproekt.ru в разделе «Программа для посетителей», рубрика «Семинары и презентации». Дополнительная информация по тел. +7 (812) 32-701-32.

18.12.2012



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?