Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Фонд «РЖС» представит на PROEstate 12 перспективных для застройки участков

Федеральный фонд содействия развитию жилищного строительства примет участие в работе Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, который пройдет с 12 по 14 сентября 2012 года в Санкт-Петербурге. На стенде Фонда «РЖС» будут представлены 12 земельных участков, планируемых к продаже до конца 2012 года. Общая площадь наделов превышает 500 га.
 

Участки, которые предложит инвесторам Фонд «РЖС», предназначены для комплексного освоения в целях жилищного строительства, развития промышленности строительных материалов и иного развития территорий. Лоты расположены в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и ряде других субъектов РФ.

Посетители стенда также смогут ознакомиться с информацией о проектах, реализуемых на земельных участках Фонда «РЖС», преимуществах и перспективных направлениях сотрудничества с Фондом. Кроме того, в рамках работы стенда представители Фонда проведут ряд встреч с руководством инвестиционных и девевелоперских компаний, участниками выставки.

В рамках деловой программы форума представители Фонда «РЖС» заместитель генерального директора Фонда «РЖС» Светлана Кузнецова примет участие в круглом столе «Архитектура в российских девелоперских проектах», а также в дискуссии «Проекты комплексного освоения территорий. Формирование новой городской среды». Также представители Фонда планируют принять участие в конференции «Преодоление административных барьеров в строительстве: факторы роста конкуренции», посвященной обсуждению инициатив по улучшению инвестиционного климата и снижению административных барьеров в строительной отрасли.

06.09.2012



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?