Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Читать все статьи раздела
Турция

Турция - каталог недвижимости

Дом мечты на берегу Средиземного моря

Выбор лучшего объекта для инвестиций или для покупки второго дома за рубежом стоит начать с выбора местности, в которой вы хотите приобретать недвижимость. Безусловно, Европа привлекает всех для путешествий и жизни. Но, с учетом цен на недвижимость в востребованных странах Европы, не все могут себе позволить вложиться в подобную «мечту», и приобретение здесь жилья совершенно не гарантирует инвестиционную привлекательность.

Турция – выгодно, удобно, привлекательно

Рассматривая варианты квартир с адекватным соотношением цена-качество, следует обратить внимание на несколько параметров: цена за 1кв метр, политическое спокойствие в стране, курс внутренней валюты к евро и доллару, погодные условия и, конечно же, ритм города и менталитет коренных жителей.

Максимальный интерес на сегодняшний день инвесторы проявляют к Турции.

Во-первых, превосходный климат, фантастический природный ландшафт.

Во-вторых, цены за квадратный метр в Турции в 2 и более раза меньше, чем в других странах Европы.

В-третьих, радушный прием от местных жителей

В-четвертых, безвизовый въезд для россиян.

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил о начале работы над тем, чтобы россияне получили возможность ездить в Турцию по внутренним паспортам.

По словам господина Чавушоглу, для реализации этой цели начала применяться электронная система получения виз. Также он отметил, что в течение 2,5–3 лет станет возможным путешествовать из Турции в страны Шенгенского соглашения без виз.

Одно из лучших мест для приобретения недвижимости в Турции — это Анталийское побережье, эта часть страны всегда солнечная, гостеприимная и считается одной из лучших курортных зон в мире, благодаря своим пляжам и экологии!

Как и где лучше покупать зарубежную недвижимость?

Генеральный застройщик Турции - компания Elite Group - с удовольствием поможет вам с выбором дома своей мечты.

Elite Group - это команда профессионалов, история которой берет начало еще в 1992 году. За более чем 22 лет непрерывной деятельности компания накопила богатый опыт в сфере строительства и инвестиций, заслужила хорошую репутацию среди клиентов и партнеров, а кроме того – заняла одну из лидирующих позиций на турецком рынке.
Построенные комплексы в Анталии, Аланье, Махмутларе, отличаются не только эстетической красотой и качеством, но и функциональным и крайне удобным расположением! 

В портфеле компании в настоящее время в активной продаже проекты на прекрасном курорте Аланья: EliteLifeV, EliteLifeIV, AdmiralPremiumResidence, EliteMarine.

Генеральный директор компании Elite Group господин Мевлют Герюджу заявляет: «Главное наше отличие в том, что мы не просто строим дома, мы строим Ваше доверие, являемся не только застройщиками, но и управляющей компанией собственных комплексов. От информационного тура до подписания контракта, от дизайна апартаментов до передачи прав собственности, мы всегда рядом. В нашем списке квартиры, виллы и дома от эконом до премиум класса. Выгодная ценовая политика, высокие требования качества и безопасности, современная архитектура и инновационные проекты, достойный уровень комфорта привлекают покупателей со всего мира.  Мы любим нашу работу, гордимся вашим выбором построенных нами апартаментов и делаем все возможное, чтобы построить для вас дом вашей мечты под солнцем на берегу Средиземного моря»

 

www.elitegroup.com.tr
www.eliteadmiral.ru
Адрес представительства в России:

г. Москва, ул. Горбунова, д.2, БЦ Гранд Сетунь Плаза, офис В626

тел.  +7(495)5439340 ,  +7(968)9804141
e-mail  sales@elitegroup.com.tr">sales@elitegroup.com.tr

08.11.2015

Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Горячие предложения



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?