Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Финские стандарты управления придут в Россию

Гильдия управляющих и девелоперов организует обучающий бизнес-тур «Управление и техническая эксплуатация недвижимости – структурирование по-фински» в Финляндию. Поездка состоится 29 февраля-2 марта 2012 года. Партнерами тура выступит правительство Хельсинки, Институт управления недвижимостью KIINKO и компания SRV.

Программа каждого дня состоит из тренинга и посещения действующих объектов. Ключевой темой первого дня бизнес-тура станет управление сложными объектами коммерческой недвижимости. Особое внимание будет уделено проектам многофункциональных центров и редевелопменту застроенных территорий. Участники посетят отель «Best western premier Hotel Katajanokka». Гостиница расположена в центре Хельсинки, на острове Катаянокка, в преобразованной тюрьме 1837 года. Помимо «Best western premier Hotel Katajanokka» российская делегация осмотрит музыкально-развлекательный центр Мусииккитало (Musiikkitalo) и МФК Поститало (Postitalo). В этот день пройдет тренинг «Основы технической эксплуатации», предусмотренный курсом для получения квалификации «технический управляющий» (foreman) по программе ведущего Института по обучению и подготовке специалистов по недвижимости KIINKO. В ходе мероприятия эксперты расскажут о законодательных документах, регулирующих управление недвижимостью и техническую эксплуатацию зданий в Финляндии. Компания Fatman Oy, являющаяся лидером в области создания систем для управления и контроля недвижимым имуществом, в рамках тренинга сделает обзор инструментов управления и эксплуатации. Одними из пунктов доклада компании ЮИТ анализ и система ведения учета аварий и инцидентов, внедрение новейших технологий при обслуживании инженерных систем.

Программа второго дня поездки будет посвящен управлению объектами промышленной недвижимости, бизнес-парками в зонах редевелопмента. Запланировано посещение логистического парка Итела и бизнес-парка Technopolis Otaniemi. В штаб-квартире компании «ARE» пройдет тренинг по практике технической эксплуатации. Темами станут экономическая эффективность и управление стоимостью технической эксплуатации. Эксперты поделятся с российскими коллегами опытом расчета эффективности эксплуатации систем на этапе строительства и исправления ошибок. Отдельное внимание будет уделено вопросам энергоэффективности и повышения экологичности объектов.

Тема третьего дня ‑ управление многофункциональными комплексами и общественными зданиями. Состоится посещение МФК Камппи-центр. Третий и заключительный тренинг обучающего бизнес-тура состоится в штаб-квартире компании Senate Properties. Участники тура ознакомятся с теорией и практикой технической эксплуатации в Финляндии и России. В последний день поездки состоится осмотр здания, управляемого Senate Properties и церемония вручения дипломов ГУД – KIINKO «Управление недвижимостью и  техническая эксплуатация».

Подробная информация на сайте www.proestate.ru

25.02.2012



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?