Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Читать все статьи раздела
Рекламные

СОЛНЦЕ КАК БИЗНЕС

Покупка действующих солнечных PV электростанций как действующий высокодоходный бизнес в Испании

NT-SOLARGROUP
Живя в Испании, мы наблюдаем постоянный приток наших соотечественников. При этом всё больше семей остаются здесь жить постоянно. Всех привлекает климат Испании, солнце, развитая инфраструктура, хорошее медицинское обслуживание и позитивное отношение местных жителей. Однако переселенцев из России, в большинстве случаев удачных бизнесменов, тяготит размеренная жизнь, и они ищут возможность применения своих потенциальных возможностей.

Бизнес в Европе специфичен, но, в принципе, понятен. Надежнее всего обратить внимание на то, что уже работает и проверено временем. NT-Solargroup предлагает бизнес в сфере солнечной энергетики, в частности покупку действующих солнечных PV электростанций, имеющих долгосрочный договор с официальной компанией - дистрибьютором на реализацию  произведённой электроэнергии. Гарантом в данном случае выступает государство Испании. Инвестор становится полноправным владельцем действующей энергетической установки на солнечных PV панелях, либо ее части.

NT-Solargroup официально продаёт солнечные PV станции разной мощности от 10 kW до 10mW. Станции действующие, 2008-2012 годов постройки, имеют высокий доход - более 15% годовых. К примеру: солнечная PV станция всего в 100 кW даёт стабильный доход от 30000 до 50000 евро в год в зависимости от тарифа. При этом государство Испании гарантирует закупку произведённой электроэнергии по фиксированному льготному тарифу в течении 25-30 лет.

 

В пакет предложения входит:

1. Действующая солнечная PV станция с полным пакетом оборудования:         

•          - PV  панели, имеющие  срок гарантии более 10 лет при гарантированном снижении производительности  максимум на 20% в течении 25 лет,

•          - Конструкция крепления к основанию,

•          - Инверторы (преобразователи тока),

•          - Контрольное оборудование (обычно с контроллером, имеющим связь через интернет) ,

•          - Ограждение (для наземных). Обычно станция дополнительно укомплектована сигнализацией или системой видеонаблюдения

2. Договор на 25-30 лет с компанией дистрибьютором, официально утвержденным государством Испании на покупку электроэнергии по фиксированному льготному тарифу (для подтверждения дохода приложены реальные фактуры оплат)

3. Договор аренды кровли или земли (в некоторых случаях земля передается в собственность)

4. Разрешение на производство и продажу электроэнергии.

5. Договоры на страхование станции и техническое обслуживание.

После покупки PV станции вы можете поменять страховую и обслуживающую компании. В договор страхования закладываются все риски повреждения PV станции, при которых происходит частичная или полная потеря производительности:

•          в результате действия третьих лиц (вандализм, кража)

•          огнём, водой, ветром, торнадо, градом,  молнией, снегом

•          скачками напряжения

Список страхования может быть увеличен по вашему желанию. Таким образом, ваши инвестиции защищены государством Испании и полным договором страхования. В зависимости от пожелания клиента мы подберём подходящую PV электростанцию с полным пакетом документов и гарантией дохода. NT-Solargroup при помощи компетентных юристов, в том числе и русскоговорящих, организует правильность проведения сделки и окажет помощь на любом этапе, в том числе и  при необходимости получения кредита. Каждая сделка фиксируется нотариально. Обычно происходит 100% покупка предприятия, на балансе которого находится данная станция.

NT-Solargroup также предлагает услуги  по  обслуживанию и  мониторингу  производительности и дохода вашей PV электростанции, с предоставлением ежемесячного или ежеквартального отчета, что избавит вас от постоянного присутствия. Вы имеете возможность осуществлять контроль за приходом денег, находясь в любой точке мира. Производительность станции напрямую зависит от солнечной активности, но статистика показывает, что колебания составляют не более 5%. Риски в данном случае минимальны.

 

Доход от купленной PV Станции вы начинаете получать с первого месяца, и нет необходимости в длительном процессе согласований и получении необходимых документов и лицензий.

Мы базируемся на Коста дель Соль,  Марбелия, но работаем по всей Испании.

NT-Solargroup S.L. CIF: B93015295  29649 Spain, Mijas (Malaga),                                         Urb. Los Jarales de Alhamar, cl. Amaranto,Pars,s/n 20 +(34)648689143,
                        +7 (904) 5150863, +(34)952934263 tel+f.

10.11.2013

Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Горячие предложения



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?