Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

В Санкт-Петербурге пройдет «ДЕНЬ РИЭЛТОРА»

8 февраля Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области организует профессиональный праздник специалистов в сфере недвижимости - ДЕНЬ РИЭЛТОРА.

В этом году для участников Дня Риэлтора организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу, которая включает проведение мастер-классов экспертами в сфере недвижимости. Кроме того, отдельно будет рассмотрен вопрос максимально продуктивного использования передовых технологий в работе с объектами недвижимости, расширении клиентской базы данных, повышение конкурентоспособности профессионала в условиях современного рынка.

Также участникам Дня Риэлтора будет предоставлена уникальная возможность – прохождение экспресс – аттестации. Сегодня удостоверение аттестованного специалиста является сильным конкурентным преимуществом, ведь данный документ подтверждает высокую квалификацию, основанную на теоретических знаниях и богатом практическом опыте.

В рамках официальной части ДНЯ РИЭЛТОРА состоится конференция на тему: «Технологии успешного риэлторского бизнеса. Взаимодействие риэлтора и власти». Участники этого мероприятия ознакомятся с прогнозами ситуации на рынке недвижимости и узнают перспективы развития диалога между государством и предпринимателем. Теме изменения  Законодательства Государственной Регистрации прав на недвижимое имущество и применение новых технологий при регистрации сделок с недвижимым имуществом уделят особое внимание. Коснутся вопросов Геоинформационной системы Петербурга – открытого информационного ресурса государственных органов, как рабочий инструмент инвестора и риэлтора. Не обойдут стороной и новые кредитные продукты на рынке недвижимости.

В конце мероприятия лучшие агенты и менеджеры риэлторских компаний будут награждены почетными грамотами.

В рамках «Дня риэлтора-2012» для представителей СМИ пройдет пресс-подход с участием членов Ассоциации риэлторов, которые ответят на все волнующие вопросы.

АРСП приглашает к участию в мероприятиях ДНЯ РИЭЛТОРА агентов, менеджеров, руководителей риэлторских компаний, а также всех заинтересованных специалистов рынка недвижимости.

Место проведения: конференц-центр гостиницы "Россия" по адресу пл.Чернышевского, д.11 (напротив "Московского парка Победы", ст. м. "Парк Победы", вход в конференц-центр с ул. Варшавская).
Дополнительная информация по тел.: (812) 334-12-39, (812) 710-59-06, (812) 710-58-57
и на сайте www.arspb.ru

 

 

 

 

25.01.2012



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?