www.vd-zr.ru блог главного редактора

не только о зарубежной недвижимости

Skip to: Content | Sidebar | Footer

Выставки! Семинары! Отвечаем, рассказываем, показываем, консультируем по сложным случаям, развлекаем и отправляем за недвижимостью или в эмиграцию

1 Октябрь, 2013 (17:58) | Новости | By: Юлия Лозовская

Это все мы делаем успешно вместе с нашими экспертами уже много лет подряд. Прямо в эти выходные, напоминаю, стартует сезон выставок зарубежной недвижимости – начнется он в Петербурге, на площадке СКК, первая выставка – Жилпроект. Там, предваряя экспозицию отечественной недвижимости, прямо у входа будут работать компании, предлагающие зарубежную недвижимость, среди которых прямо в фойе вы легко найдете и наш стенд (легко, конечно – вокруг него всегда толпа), и там же будет нон-стопом 5 и 6 октября идти Деловая программа – зал семинаров просто рядом с входом в СКК, и там я оба дня кряду рассказываю разные интересности о покупке недвижимости в некоторых странах. Приходите и все, о чем хотите спросить – спрашивайте там. Это бесплатно.

Потом, после, расскажу дальше – какие будут выставки, куда приходить и что там будет. Все это продлится до начала ноября, а затем начнется тишина – до весны. Так что, если есть вопросы или планируете поездку за недвижимостью – лучше спрашивайте сейчас.

А в мою личную и рабочую почту lozovskaya@list.ru пишите вопросы, ответы на которые вы хотите услышать на наших семинарах или в личной беседе. Программа и так сверстана о-го-го, но тем не менее – все пожелания учтем.