www.vd-zr.ru блог главного редактора

не только о зарубежной недвижимости

Skip to: Content | Sidebar | Footer

скоро день рождения

21 Сентябрь, 2010 (14:55) | Новости | By: Юлия Лозовская

В ноябре нашему проекту – журналу “Ваш дом за рубежом” – исполняется 3 года.

События последнего года.

январь 2010 г. – запущен обновленный портал vd-zr.ru с полным архивом всех публикаций с самого первого номера журнала, и с удобной базой объектов зарубежной недвижимости, выставляемых на продажу нашими рекламодателями и партнерами.

май 2010 г. – журнал в качестве бонуса для пассажиров а/к “Сибирь” появился на бортах соответствующих самолетов. Летом летаем на чартерных рейсах, зимой – на регулярных.

сентябрь 2010 – расширяем свое присутствие в рознице. Журнал “Ваш дом за рубежом” появился в петербургских магазинах свежей прессы “Первая Полоса” (в вестибюлях станций метро, а также на улицах города). Свежий номер здесь можно купить по цене 79 руб. Открою секрет: в киосках “Пресса” на улицах Петербурга, где журнал продается давным-давно, почти 3 года, он по-прежнему стоит 50 рублей. Правда, со следующего месяца подорожает.

О том, что мы участвуем в 20-ти выставках в году в СПб и Москве (дипломы давно не помещаются в кладовке), что мы организуем в СКК в рамках “Салона зарубежной недвижимости” весной и осенью Консультационный центр для населения, о том, что за 3 года работы мы провели десятки семинаров для населения, и о том, что только у нас можно найти самый свежий эксклюзивный анализ рынков зарубежных стран от наших авторов и экспертов из разных стран мира, я писать не буду – это все и так знают.