www.vd-zr.ru блог главного редактора

не только о зарубежной недвижимости

Skip to: Content | Sidebar | Footer

Как мы работаем, или “страна номера – Болгария”

14 Сентябрь, 2010 (23:32) | Новости | By: Юлия Лозовская

В каждом номере нашего журнала та или иная страна объявляется “страной номера”. Это значит, что присутствовать на страницах, как обычно, будет свежайшая статистическая информация и мнения профессионалов рынка по меньшей мере о 10-15 странах, но о рынке недвижимости выбранной страны будет опубликован максимально подробный обзор, а может быть, даже и не один. Каждая страна становится “страной номера” примерно 1-2 раза в год – в зависимости от ее популярности среди российских покупателей, а также в зависимости от того, насколько ее рынок недвижимости насыщен событиями, волнующими российских инвесторов.
Есть страны – такие, как Болгария, Кипр или ?спания – о которых мы пишем постоянно, практически в каждом номере. Там все время что-то происходит или что-то меняется, поэтому о них есть смысл делать небольшие статьи и обзоры в каждом номере, чтобы держать русскоязычного читателя в курсе. Ну а когда эти страны становятся “страной номера” – тут уж читателя ждет настоящий пир.
В октябре “страной номера” в журнале “Ваш дом за рубежом” объявлена Болгария. Это значит, готовится несколько очень подробных материалов – и о последних трендах в секторе real estate, и не только. Мы дадим высказаться на наших страницах о текущей ситуации, о кризисе, о покупателях и, если это необходимо, даже о судьбе страны многим девелоперам, осваивающим просторы болгарской земли, и риэлторам, продающим плоды этого освоения российским покупателям. Многим участникам рынка есть что сказать сегодня друг другу и своим клиентам с платформы профессионального издания. Поэтому мы, как всегда, приглашаем всех к диалогу, и всегда рады идеям. Для их приема круглосуточно работает почта: lozovskaya@list.ru