www.vd-zr.ru блог главного редактора

не только о зарубежной недвижимости

Skip to: Content | Sidebar | Footer

“Меняю комнату в СПб на зарубеж”

17 Январь, 2011 (16:52) | Новости | By: Юлия Лозовская

Петербург – город квартирных обменов и коммуналок, а в сфере “зарубежки” здесь лидирует малобюджетный спрос. Зато любая петербургская бабушка знает, что по цене комнаты в коммунальной квартире можно купить неплохой домик в 20-30 км. от моря в Болгарии или квартиру-студию на побережье. А, продав типовую двухкомнатную квартиру, уже можно выбирать из бюджетных предложений в ?спании или на Кипре. Петербургские клиенты нередко, перед тем как купить что-то за границей, продают “излишки” жилплощади. Еще схемы  решения квартирного вопроса:  “продать трехкомнатную квартиру, молодой семье купить “однушку” в северной столице, а родителям-пенсионерам – жилье на юге, и заодно оформить статус ВНЖ, а внуков привозить на море летом”.

В общем, это я к тому, чтобы порекомендовать из числа наших партнеров одну хорошую петербургскую компанию, которая одновременно занимается куплей-продажей недвижимости в Петербурге и Ленобласти, и недвижимостью за рубежом. Это – то, о чем вы мечтали и спрашиваете на всех выставках постоянно. Прошу любить и жаловать, агентство “Северная Венеция”. Звонить: (812)716-17-05, (921)941-38-90, (921)759-55-24, при назывании пароля “Ваш дом за рубежом” будет скидка за агентское обслуживание, ну а консультироваться там можно и так забесплатно.

Кстати. Эта рекомендация в порядке информационного обмена на горячую тему не имеет отношения к рекламе и не проплачена. Все, что публикуется в журнале “Ваш дом за рубежом”, на сайте vd-zr.ru и все, что, возможно, будет публиковаться в данном блоге на правах рекламы, ОБЯЗАТЕЛЬНО, согласно законодательству РФ и нашим профессиональным стандартам, имеет соответствующий лейбл. Который называется “Реклама”.