www.vd-zr.ru блог главного редактора

не только о зарубежной недвижимости

Skip to: Content | Sidebar | Footer

Дом мечты в Болгарии: какой он?

1 Октябрь, 2014 (13:23) | Новости | By: Юлия Лозовская

Сегодня расскажу о еще одном доме, который пока еще продается. Если сама по себе покупка дома в Болгарии – решение не для всех, потому что, например, есть люди, которым в Болгарии не хватает или колорита, или аккуратности, или сервиса, то именно этот дом способен влюбить в себя любого и каждого – даже на картинке, не говоря уже о реальности.

Дом – родовое гнездо, в самом сердце Балкан. Владельцы делали ремонт с любовью и пониманием, и получилось именно так, как должно быть.

Два этажа + чердак. Камень, кирпич и дерево.

Своя скважина и канализация. Терраса, веранда, балкон. Кухня, столовая, несколько спален, ванная и туалет – на первом этаже, пара спален и санузел на втором.

Навесы, беседки, лужайки, место для барбекю, скамейки и цветники.

Камин и печь. Телевидение и интернет. Охранная сигнализация и система видеонаблюдения.

Словом, все как надо. Попадая сюда, кажется, что находишься не в центре Болгарии, а где-то в имении в ?талии или Франции.

Мечта многих – огромная территория, несколько гектаров. Лужайки – вокруг дома. Дальше – ухоженный фруктовый сад. Дальше – луг с одной стороны и и лес с другой.

Село находится чуть внизу, а здесь – только покой и простор. Но сесть за руль автомобиля и спуститься вниз, в село, займет несколько минут.

?ли дальше, доехать до города – это уже будет полчаса времени по хорошей асфальтовой дороге.

Вид с горы захватывает дух – все окрестности, целый регион! В хорошую погоду видно не только Севлиево, но и Габрово, то есть – на десятки километров вокруг. Таких мест даже в стране, где бОльшую часть площади занимают горы, не так-то уж и много.

? все это счастье стоит всего лишь 61 тысячу евро. А почему? Пожилым владельцам стало трудно ухаживать за огромным хозяйством, а дети разъехались по Европам – обычная история. Теперь дом-усадьба ждет нового владельца.

Обращайтесь, если что: lozovskaya@list.ru