Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Архив новостей

  • Рынок офисной недвижимости Европы сокращается

    Компании ASTERA и BNP Paribas Real Estate обнародовали свой анализ рынка офисной недвижимости Европы.  По мнению экспертов, сложная экономическая ситуация в Европе в конце 2011 года пока не привела к падению рынка офисной недвижимости, хотя его объемы в ряде стран серьезно уменьшились.

    12.01.2012

  • Каисса-2011 назвала лучших

    Ассоциация риэлторов СПб и ЛО поздравила победителей ХVII Ежегодного Общественного Конкурса «КАИССА-2011». Награждение состоялось 9 декабря в банкетном зале ресторана АМРОЦ. В конкурсе, по традиции, приняли участие риэлторские, девелоперские, юридические, управляющие компании, банки, а также СМИ, государственные и общественные деятели в сфере недвижимости, представители бизнеса и журналисты.

    22.12.2011

  • Законодательные изменения сократили оптимизм столичных девелоперов

    2011 год ознаменовался ростом всех показателей на рынке недвижимости. По прогнозам, по итогам года совокупный объем вложений в российские проекты может стать рекордным и достичь 7–8,5 млрд долл. Однако, последние законодательные изменения в перспективе могут изменить сложившийся тренд, считают эксперты. В ходе традиционного Рождественского саммита Гильдии управляющих и девелоперов в Москве ведущие специалисты рынка недвижимости дали оценку перспективам развития отрасли.

    20.12.2011

  • В Москве сдается "Юго-Западный"

    Группа компаний «Домостроитель» завершает реализацию проекта крупного жилого комплекса «Юго-Западный», расположенного в «новой Москве», выводя на рынок последний шестнадцатый корпус микрорайона.

    20.12.2011

  • «Башня Порше» в Майями

    Sotheby's объявил о начале продаж в «Башне Порше» в Майями.

    19.12.2011

  • Чехия станет новой «Швейцарией Восточной Европы»

    Американский телевизионный канал CNBC наградил Чешскую Республику званием «Швейцария Восточной Европы» после того как Standart & Poor подняли рейтинг страны на два пункта до категории AA- в начале октября.  

    16.12.2011

  • Россияне бегут в Латвию

    За последние полтора года временный вид на жительство в Латвии получили 1900 иностранных инвесторов и членов их семей. 75% из них составляют россияне. 

    15.12.2011

  • Голландия снова наложила вето на присоединение Болгарии и Румынии к Шенгену

    Как сообщает БТА, представитель Голландии снова наложил вето на присоединение Болгарии и Румынии к Шенгенскому пространству во время вчерашнего заседания Совета ЕС, мотивировав своё решение проблемами с правосудием и работой правоохранительных органов в этих странах.

    14.12.2011

  • Болгария назвала новый срок вхождения в Шенген: 25 марта 2012 года

    Об этом сообщает Dnes.bg. Совет по правосудию и внутренним делам распространил сведения о том, что разработан проект решения совета министров Евросоюза, в котором указан срок присоединения Болгарии к Шенгенскому соглашению - 25 марта 2012 года.

    13.12.2011

  • Рождественский саммит. Что ждет петербургских инвесторов и девелоперов в 2012 году?

    21 декабря в Петербурге Гильдия управляющих и девелоперов проведет Рождественский саммит.

    08.12.2011

  • Компания UPM планирует закрытие бумажного завода Myllykoski (Финляндия) и запуск программы «С работы на работу»

    Компания UPM намерена полностью прекратить работу бумажного завода Myllykoski (Финляндия) к концу года. Руководству компании и сотрудникам завода в ходе переговоров не удалось найти коммерческое обоснование для дальнейшей работы комбината Myllykoski . Сокращение коснется 371 сотрудника Myllykoski и 21 сотрудника Myllykoski Corporation и Myllykoski Sales Nordic. Сокращения начнутся в январе 2012 г. Сейчас UPM, министерство занятости и экономики Финляндии и власти города Коувола ищут нового промышленного производителя, который займет территорию завода Myllykoski. Рассматриваются такие промышленные области, как биоэнергетика и химическая промышленность.

    07.12.2011

  • В Крокус Экспо москвичи завершили выставочный сезон

    В Москве прошла 8-я Международная выставка-форум «Вся Недвижимость Мира», завершив выставочный сезон-2011 в сфере зарубежной недвижимости.

    02.12.2011

  • БСН ждет петербуржцев в ТРК "Атлантик Сити"

    Выставка «Большой Салон Недвижимости» пройдет 2-4 декабря в ТРК «Атлантик Сити» на ул. Савушкина, 126. Ее посетители смогут получить развернутые консультации по покупке жилья в Петербурге, Ленобласти и за рубежом.В течение всех трех дней на выставке организована Деловая программа - более 30 семинаров, в процессе которых эксперты расскажут о ценовой ситуации и юридических аспектах сделок с отечественной и зарубежной недвижимостью.

    01.12.2011

  • БСН поможет решить жилищный вопрос

    Ответы на самые актуальные и острые вопросы в сфере городской, загородной и зарубежной недвижимости петербуржцы смогут получить на площадке Большого Салона Недвижимости, который пройдет в Петербурге 2-4 декабря. Деловая программа выставки объединит более специализированных 30 мероприятий.

    28.11.2011

  • Москвичам расскажут об инвестиционных возможностях в США

    7 декабря в Москве пройдет встреча под названием "Инвестиционные возможности в США", на которую приглашены частные инвесторы, владельцы и руководители бизнеса, а также все те, кто задумывается над инвестированием в зарубежные активы либо поиском новых возможностей для существующего бизнеса.

    23.11.2011

Страницы

1910111213141517

Как продать зарубежную недвижимость?