Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Архив новостей

  • На PROEstate2012 власть и бизнес определят стратегии развития городов

    Деловая программа VIМеждународного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, который состоится 12-14 сентября в Санкт-Петербурге, объединит более 30 конференций, дискуссий, мастер-классов, лекций, бизнес-туров, презентаций. Ожидается, что участниками станут более 3 000 тысяч профессионалов отрасли и представителей власти.

    04.09.2012

  • Россия и США упростили визовый режим

    Историческое визовое соглашение вступает в силу 9 сентября 2012 года.

    31.08.2012

  • PROEstate - акция в поддержку детей

    С 12 по 14 сентября 2012 года в рамках VIМеждународного инвестиционного форума PROEstateсостоится благотворительная акция в поддержку детей с онкологическими заболеваниями. Партнерами акции выступили Всероссийская Гильдия управляющих и девелоперов и благотворительный фонд AdVita.

    29.08.2012

  • PROEstate раскроет секреты создания комфортной среды

    Четверть мероприятий деловой программы форума PROEstate пройдёт в формате лекций и мастер-классов. Практическим опытом создания комфортной городской среды поделятся признанные мировые урбанисты.

    22.08.2012

  • Семинар «ОТКРОЙ СВОЮ АМЕРИКУ»

    Green Field Property International и US Business Consulting&Investments приглашают всех желающих  принять участие в семинаре «ОТКРОЙ СВОЮ АМЕРИКУ», который состоится 11 сентября 2012 года в 19:00.  

    16.08.2012

  • На PROEstate развернется архитектурный диалог

    На площадке VI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate, который пройдет 12-14 сентября в Санкт-Петербурге, состоится серия мероприятий с участием ведущих мировых архитекторов и урбанистов.  

    13.08.2012

  • PROEstate даст старт крупным инвестпроектам

    В настоящее время заполнено 80% выставочного пространства VI Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate. Площадь экспозиции составит 5 тыс. кв. м. В общей сложности выставка объединит более 150 инвестиционных проектов России и ближнего и дальнего зарубежья.

    07.08.2012

  • Бизнес-тур в Китай

    Гильдия управляющих и девелоперов приглашает принять участие в бизнес-туре в Китай (Шанхай – Гонконг 4-10 ноября 2012,
    Пекин 10-13 ноября 2012). Эта страна признана глобальным лидером в области девелопмента и управления недвижимостью. 

    26.07.2012

  • Расширение полномочий нотариусов приведет к росту стоимости сделок

    Такое мнение высказали участники опроса среди посетителей и профессионалов рынка недвижимости на июньской выставке-семинаре «Жилищный проект».

    25.07.2012

  • Петербург: новый взгляд

    Завершился прием проектов на конкурс «Петербург: новый взгляд». Жюри из представленных проектов до 1 августа составит десятку лучших. Финальная стадия Конкурса пройдет на площадке VI Международного инвестиционного форума PROEstate, который состоится 12-14 сентября 2012 года в Петербурге.

    20.07.2012

  • Передовые голландские технологии представят на PROEstate

    Королевство Нидерландов формирует представительную делегацию и программу участия в VI Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate, который состоится 12-14 сентября в Санкт-Петербурге.

    13.07.2012

  • PROEstate 2012. Продолжается регистрация

    В рамках PROEstate 2012 пройдет более 30 мероприятий, на которых будет представлен уникальный опыт работы международных и российских лидеров рынка недвижимости. Все последние тренды отрасли от 200+ экспертов. Присоединяйтесь!

    03.07.2012

  • Как минимизировать риски и увеличить прибыль, инвестируя в недвижимость?

    Эти вопросы обсуждали эксперты в ходе 5-ого Форума «Частные инвестиции в недвижимость. Риски и прибыль.», который состоялся в Петербурге в рамках деловой программы Большого Салона Недвижимости.

    05.06.2012

  • Губернатор Петербурга возглавил Наблюдательный совет форума PROEstate

    Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко возглавил Наблюдательный совет VI Международного инвестиционного форума PROEstate, который состоится в Санкт-Петербурге с 12 по 14 сентября 2012 года.

    29.05.2012

  • Выставочная осень-2012. Домэкспо приглашает

    С 18 по 21 октября 2012 года в Гостином дворе столицы пройдет 27-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

    19.05.2012

Страницы

17891011121317

Как продать зарубежную недвижимость?