Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Выставка Зарубежной Недвижимости в Санкт-Петербурге. Пострелиз

30 и 31 марта 2012 года в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Ленэкспо», пав. №4, в Гавани состоялась очередная Выставка Зарубежной Недвижимости, организованная компанией aigroup.
 

В целом мероприятие мало чем отличалось от прошлых: выставка уже стала традиционной (нынешняя — восьмая по счету), а ее формат, место проведения и организация более чем удовлетворяют как участников, так и посетителей. Впрочем, одно отличие от предыдущих выставок все же было: одновременно с нынешней StPetersburgInternatıonalPropertyShowв «Ленэкспо» проходила Ярмарка городской недвижимости. Такое совпадение организаторы Выставки зарубежной недвижимости посчитали в целом позитивным моментом, ведь «Ленэкспо» на несколько дней превратился  в настоящую биржу недвижимости.. К слову, общее число гостей VIIIПетербургской выставки зарубежной недвижимости составило 6863человека.

Состав участников мероприятия (в выставке участвовало 147 фирм) также был довольно традиционным: это компании, представлявшие недвижимость любимых петербуржцами Прибалтики и Финляндии, популярных Болгарии, Испании, Кипра, уважаемых Франции, Италии, Черногории и пока мало знакомых США, Азербайджана, Сейшелл. Широко была представлена недвижимость высшего ценового сегмента, причем среди предложений встречались по-настоящему уникальные экземпляры. Так, компания AvestaConcernвпервые принимала участие в выставке aigroup, и сразу — с очень амбициозным проектом. KhazarIsland— целый город в Каспийском море на Апшеронском полуострове, на данный момент считающийся самым дорогим и самым масштабным проектом мира, стоимость которого оценивается примерно в $100 млрд. Строительство комплекса будет полностью завершено к 2023 году, однако уже к марту 2012 года было продано 120 апартаментов.

Впервые принимала участие не только в петербургской, но и в российской выставке недвижимости компания CAZEstate(США). Руководитель компании Константинос Завос остался очень доволен мероприятием: «Россия сегодня во всем мире считается одним из наиболее перспективных рынков для сотрудничества. Мы решили начать работу в этом направлении с Петербурга и не прогадали. Интерес к нашим предложениям действительно очень высок, причем довольно конкретный. Многие из них хорошо знают США, не раз там бывали, разбираются в особенностях каждого штата. Особой популярностью пользуется Флорида, в первую очередь, конечно, ввиду ее географического положения. С точки зрения целей, то я бы разделил клиентов на две группы. Первая ищет недвижимость для собственного проживания, вторая — для инвестирования средств, ведь только сдача в аренду может принести до 30% годового дохода, а это очень весомый аргумент. Очень хотели бы принять участие и в Московской Выставке Зарубежной Недвижимости, но это мероприятие очень популярно среди игроков рынка, так что попасть туда непросто».

Интересные тенденции в спросе россиян отметила представитель LatvianEstateGallery: «Мы предлагаем недвижимость самого разного уровня — от недорогих вариантов на вторичном рынке до коммерческой недвижимости и элитных вилл на побережье. Среди последних всегда лидировала Юрмала, ее даже называли вторым Куршевелем: настолько популярным был этот курорт среди состоятельных россиян. Однако ситуация понемногу меняется, и спрос с Юрмалы, который, впрочем, по-прежнему высок, медленно перемещается на другие прибрежные города. Вообще, Латвия в последний год стала невероятно популярна, во многом благодаря закону о предоставлении  вида на жительство при покупке недвижимости стоимостью выше 45 тыс. евро».

Представители компании Finma, представлявшие на выставке недвижимость близкой и хорошо знакомой петербуржцам Финляндии, отметили, что в целом эффективность петербургской выставки для их фирмы заметно выше: сказывается географическое положение северной столицы.

11.04.2012



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?