Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Каисса-2011 назвала лучших

Ассоциация риэлторов СПб и ЛО поздравила победителей ХVII Ежегодного Общественного Конкурса «КАИССА-2011». Награждение состоялось 9 декабря в банкетном зале ресторана АМРОЦ. В конкурсе, по традиции, приняли участие риэлторские, девелоперские, юридические, управляющие компании, банки, а также СМИ, государственные и общественные деятели в сфере недвижимости, представители бизнеса и журналисты.

     Идея конкурса была предложена Ассоциацией Риэлторов Санкт-Петербурга  и Ленинградской области и впервые осуществлена в 1994 году. КАИССА стала первым профессиональным конкурсом российского рынка недвижимости и по сей день остается одним из самых значимых в этой сфере. С каждым годом популярность конкурса КАИССА  растет, увеличивается и интерес к ней как профессионалов рынка недвижимости, так и потребителей. Конкурс стал своего рода эталоном профессионального мастерства, устойчивости и надежности компаний-участников, прозрачности ведения бизнеса. Он дает участникам уникальную возможность обменяться опытом, технологиями и эффективными инструментами управления бизнеса и получить новые ориентиры в работе на весь следующий год.

     Сделать рынок недвижимости Санкт-Петербурга и региона в целом успешным, цивилизованным и социально ориентированным – вот основная идея Конкурса КАИССА. Именно об этом говорили в приветствиях номинантам и победителям  представители организаторов, спонсоров и партнеров КАИССЫ-2011.

     Конкурс проходил при поддержке Администрации Санкт-Петербурга в лице Комитета по Управлению Государственным Имуществом (КУГИ), Комитета по строительству, Управления Росреестра, а также других государственных и общественных структур.

     Генеральным партнером конкурса в этом году выступил Санкт-Петербургский филиал ОАО АКБ «Связь-Банк», генеральным спонсором – Банк Дельта Кредит в Санкт-Петербурге. Генеральным информационным партнером и генеральным интернет-партнером стали Издательский Дом Недвижимости и портал «ГдеЭтотДом.РУ», стратегическим партнером – Единый строительный портал

«Ктоcтроит.ру.».

     Спонсорами номинаций выступили: ООО «Адвокат-Недвижимость», ООО "Агентство Недвижимости,  "НЕВСКИЙ ПРОСТОР", ЗАО «Агентство «Бекар», ООО "АЛЕКСАНДР Недвижимость", ООО «ОЛИМП 2000», ООО "Адвекс "Приморское агентство", Агентство недвижимости «Прогаль», ООО "ЦРП" Петербургская Недвижимость, Группа компаний "Балтрос", ООО "Агентство "Невский Альянс", ООО «Элитные квартиры», Группа компаний «Колвэй».

 О ходе конкурса рассказывали его информационные партнеры: газета «Петербургский дневник», Большой сервер недвижимости «БСН», Портал недвижимости «RESTATE», журнал «Ваш дом за рубежом», Агентство бизнес новостей «ABNews», газета «Подробно о доме», информационный портал о загородной недвижимости «Poselkispb.ru»,   Агентство строительных новостей,  журнал недвижимости «Из рук в руки»,  журнал  «Мир и Дом», еженедельный журнал-каталог «KOMNED.RU», Информационная Система КРИС, журнал «Рапорт», Каталог строительных товаров и услуг «СтройБизнесМаркет, журнал «Недвижимость без границ»,  телевизионный канал «Строй ТВ», выставка «Строим Дом».

 

За большой вклад в развитие цивилизованного рынка недвижимости званием Почетного члена Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области  награжден председатель Комитета по Управлению Государственным Имуществом Дмитрий Куракин.

        

Обладателями статуэтки Каиссы в 2011 году стали:

 

ООО «Партнер-К» - «Лучшая риэлторская компания (численностью сотрудников до 25 человек)»;

ООО «ОЛИМП 2000» - «Лучшая риэлторская компания (численностью сотрудников от 25 до 100 человек)» и «Лучшая брокерская компания на рынке загородной недвижимости»;

ООО «Дарко» - «Лучшая риэлторская компания (численностью сотрудников более 100 человек) и «Лучшая риэлторская компания на рынке аренды жилья»;  

СПб ГБУ «Горжилобмен» - «За наиболее динамичное развитие на рынке недвижимости» и «За вклад в развитие передовых технологий на рынке недвижимости»;

ООО «Гранд Энд Метро консалтинг» - «Лучшая компания на рынке зарубежной недвижимости»;  

ООО «Юрист» - «Лучшая брокерская  компания на рынке ипотечных и жилищных программ»;

 Журнал «Загородный Дом» - «Лучшее печатное средство массовой информации по освещению рынка недвижимости»;

ООО «Невский Альянс» - «Лучшая компания на рынке продаж строящегося жилья»; 

Управляющая компания «Бекар» - «Лучшая управляющая компания на рынке недвижимости»;   

Компания «SetlCity» - «Компания, реализовавшая лучший девелоперский проект»;

Группа компаний проекта «Кивеннапа» - «Компания, реализовавшая лучший проект малоэтажной застройки»;

ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (Группа компаний ЛСК) -«Лучшая компания на рынке элитной недвижимости»;

ЗАО «СК АСК-Петербург» - «Лучшая компания по защите прав и интересов клиентов в области страхования»;

ООО «Адвокат – Недвижимость» - «Лучшая компания по защите прав и интересов клиентов в области правовых услуг»;

NAI Becar и «Агентство развития и исследований в недвижимости» (АРИН) разделили победу в номинациях «Лучшая брокерская компания на рынке коммерческой недвижимости»;
Победителями КАИССЫ-2011 в персональных номинациях названы вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Метельский – в номинации «Общественному деятелю за личный вклад в развитие рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области», президент Группы компаний «Колвэй» Дмитрий Павлов - в номинации «Представителю бизнеса за личный вклад в развитие рынка недвижимости», главный редактор газеты «Строительный Еженедельник» Валерий Грибанов - в номинации «Лучший журналист, освещающий проблемы рынка недвижимости».

     По соглашению с Российской Гильдией Риэлторов победители "КАИССЫ" традиционно войдут в число лауреатов ежегодного общероссийского конкурса "Профессиональное Признание» и смогут побороться за звание лучших в общероссийском масштабе.

     Завершая церемонию награждения, Президент Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Валерий Виноградов поблагодарил всех номинантов за участие в конкурсе и выразил надежду, что «КАИССА-2012» станет на рынке недвижимости города и региона не менее заметным событием и принесет победу тем, кто не смог добиться ее в этом году.

22.12.2011



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?