Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Доверие петербургских потребителей проверят в мае

20 мая 2011 года в рамках «Большого салона недвижимости», который состоится в Санкт-Петербурге в ТРК «Атлантик Сити», стартует IV общественный конкурс рынка недвижимости «Доверие потребителей».

Организаторами конкурса выступают Комиссия по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Гильдии управляющих и девелоперов, саморегулируемых организаций рынка недвижимости, ассоциаций и специализированных СМИ.

Конкурс «Доверие потребителей» пройдет в три этапа. В первый день работы выставки «Большой салон недвижимости» все желающие смогут принять участие в потребительском online-голосовании.

«На стенде Конкурса на выставке любой желающий сможет принять участие в online-голосовании. У каждого будет возможность выбрать по одной строительной и риэлторской компании и ипотечному банку, которые, по его мнению, заслуживают доверия потребителей, - сообщил председатель Комиссии по недвижимости Общества потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, директор направления Санкт-Петербург ГК «Пионер» Юрий Грудин.  - С этого же дня на сайте Комиссии по недвижимости Общества потребителей Петербурга и Ленобласти (www.stroyproblema.ru) будут представлены полные списки участников рынка строительства и недвижимости Петербурга и Ленобласти – желающие также смогут сделать свой выбор».

30 сентября стартует II этап, по итогам которого состоится Экспертное голосование. Участников будут оценивать Юридическая и Рекламная комиссии, а также Комиссия по этике. По итогам голосования экспертов в каждой из номинаций Конкурса останется только пять компаний-претендентов на получение премии. Победителей в номинациях выберут в ходе III этапа путем интерактивного голосования на профильных мероприятиях по строительству и недвижимости. Вручение премий Конкурса «Доверие потребителей» состоится в ноябре 2011 года.

В этом году победители будут определены в трех номинациях: «Инвестиционно-строительная компания, заслуживающая доверие потребителя», «Банк, заслуживающий доверие потребителя» и «Риэлторское агентство, заслуживающее доверие потребителя».

К участию в конкурсе допускаются компании, работающие в Петербурге не менее 5 лет. В рамках конкурса будет проведена независимая экспертиза типовых договоров компаний – участников, выполнения их условий, оценка качества услуг, соответствия результатов работы рекламным обещаниям.

В 2010 году на конкурс было представлено 70 строительных и 140 управляющих компаний, 224 риэлторских агентства, 48 ипотечных банков. В голосовании через Интернет участвовали более 6000 человек.

Большой салон недвижимости состоится в Санкт-Петербурге с 20 по 22 мая в ТРК «Атлантик Сити» и соберет на одной площадке более 120 компаний. Салон объединит лучшие предложения по продаже и аренде квартир в строящихся и уже построенных домах, загородных коттеджей, земельных участков, недвижимости для бизнеса. Ведущие строительные компании предложат максимальные скидки и специальные условия. Посетители получат возможность из первых уст узнать об объектах, где ведутся активные продажи и получить профессиональную консультацию. Соорганизаторами мероприятия выступают Комитет по строительству Санкт-Петербурга и  Жилищный комитет Санкт-Петербурга. Поддержку выставке оказывают ведущие строительные компании Санкт-Петербурга - «ПИОНЕР» и «ЮИТ ДОМ». Деловая программы Большого салона недвижимости будет организована при поддержке петербургского подразделения шведского концерна NCC - ООО «ЭнСиСи Недвижимость». Подробная информация о выставке на сайте www.bsn-expo.ru

10.05.2011



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?