Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

На дальних и ближних берегах

30 октября – 1 ноября в Петербурге в КВЦ «ЭкспоФорум», в составе Ярмарки недвижимости, крупнейшей в России выставки для покупателей жилья, пройдет Салон зарубежной и курортной недвижимости.

В 2006-м году Салон зарубежной недвижимости стал первой выставкой, которая расширила для петербуржцев горизонты поиска «дома мечты» сквозь границы и языковые барьеры.  Этой осенью пройдет юбилейный, двадцатый Салон.

Трендом сезона Салон представит своим посетителям недвижимость черноморского побережья и южных регионов – Ялта, Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону. «Недвижимость Юга России» – так называется специальная экспозиция, где застройщики и риэлторы Краснодарского и Ставропольского краев, Ростовской области, Крыма представят посетителям свои варианты недвижимости для жизни, сезонного отдыха, бизнеса или инвестиций.

Другой новинкой будущего Салона станет дискуссионная площадка «По всему свету» - совместный проект Ярмарки недвижимости и портала Prian.ru. Здесь эксперты из разных стран обсудят инвестиции и «объекты за копейку», стоимость содержания «второго дома», расскажут о популярных рынках и новых направлениях:

Какая недвижимость приносит больший доход – российская или зарубежная?

Сколько стоит сейчас и сколько будет стоить в перспективе приобретаемая Вами недвижимость? Вероятно это самые популярные вопросы сегодня. Приобретая жилье, мы рассчитываем, как минимум, не потерять, а еще лучше – заработать. Но насколько это реально и как правильно подобрать объект для инвестиций? И на какой доход можно реально рассчитывать в России и за границей. Какая игра «стоит свеч» при вашем бюджете – эксперты советуют!

ВНЖ при покупке недвижимости – возможности и сомнения

Как ни странно, но большинство людей, желающих получить вид на жительство за границей, не особо задумываются - зачем им это надо… А задумавшись и проанализировав ситуацию, порою приходят к выводу: вместо ВНЖ их вполне устроит обычная туристическая виза. Условия приобретения жилья для получения вида на жительство, юридические нюансы, правила проживания – все это требует основательных знаний. О которых мы расскажем на семинаре.

Дом «за пригоршню долларов». Что такое дешево за границей?

«Там хорошо, где нас нет» - знаменитая цитата определяет отношение многих к зарубежной недвижимости. Кажется, что там даже то, что дешево, прекрасно, даже с нынешним курсом рубля. Так ли это на самом деле? Какие риски и какие возможности открывают самые доступные «квадратные метры» в Латвии и Болгарии, Германии и Чехии… Кому стоит присмотреться к квартире по цене недорогого автомобиля, а для кого такая покупка станет мучением.

Полная программа мероприятий и бесплатный пригласительный билет – на Y-EXPO.RU

13.10.2015



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?