Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

В Санкт-Петербурге с 1 по 5 октября пройдет VIII Гражданский Жилищный Форум

Форум объединяет значимые мероприятия для российского рынка недвижимости, строительства и ипотечного кредитования. Для профессионалов с 1 по 3 октября в рамках ГЖФ состоится Санкт-Петербургский Всероссийский жилищный конгресс (место проведения – Гостиница Sokos Hotel Olympia Garden). На 2 октября назначена церемония награждения победителей Национального конкурса в сфере строительства и недвижимости CREDO. В этот же день пройдет Петербургский ипотечный форум. Для населения состоится выставка-семинар «Жилищный проект», которая будет проходить 4 и 5 октября в СКК.            

Деловая программа Конгресса также включает проведение следующих мероприятий:

·                   Мастер-классы, бизнес-туры (1 октября).

·                   Петербургский Ипотечный Форум (3 октября)

В рамках Конгресса состоятся тематические конференции, симпозиумы и круглые столы (2-3 октября). Темы для обсуждения:

-  Развитие жилищного строительства в России;

-  Риэлторский бизнес: актуальные вопросы и проблемы развития;

-  Государственные жилищные программы;

-  Механизмы снижения рисков на рынке недвижимости;

-  Риэлтор на рынке новостроек: практика взаимодействия с застройщиком и      

    технологии продаж;

-  Анализ и прогноз развития рынка недвижимости и строительства;

-  Информационные ресурсы и технологии на рынке недвижимости;

-  Реклама и PR на рынке недвижимости;

-  Клиенты на рынке недвижимости: вчера, сегодня, завтра;

-  Вопросы ценообразования на рынке недвижимости;

- Система профессионального образования и подготовки кадров на рынке недвижимости;

-  Рынок загородной недвижимости: тенденции, проблемы, перспективы;

-  Элитная недвижимость в России и за рубежом;

-  Рынок зарубежной недвижимости;

Подробнее ознакомиться с проектом деловой программы Санкт-Петербургского Всероссийского жилищного конгресса можно на сайте www.gilforum.ru(раздел «Жилищный конгресс», рубрика «Программа конгресса»).

          Для участия в Конгрессе необходимо подать заявку на сайте www.gilforum.ruв разделе «Жилищный конгресс» (рубрика «Регистрация»). Предусмотрены различные формы участия: платный и бесплатный пакеты.

        С программой выставки-семинара «Жилищный проект», условиями участия в выставке можно ознакомиться на сайте www.жилпроект.рф

        ГЖФ проходит при поддержке органов власти Санкт-Петербурга, Краснодара,  Республики Карелия, Вологодской и Новгородской области, Пермского края, а также крупнейших профессиональных объединений. Организатором Гражданского Жилищного Форума является Группа компаний «Бюллетень Недвижимости».

Дополнительная информация:

тел. (812) 325-06-94,  www.gilforum.ru

02.07.2014



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?