Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Московская "Тишинка" опросила участников

11 и 12 октября 2013 в ТВК «Тишина» традиционно состоялась ежегодная выставка зарубежной недвижимости Moscow Overseas Property & Investment Show. Участники поделились впечатлениями об организации, посетителях и перспективах развития этой сферы российского рынка.

Мария Романова, Vera-GestaodeImovies, Lda (Португалия): Мы участвуем первый раз. Очень понравилась организация выставки, все на «пятерку». Посетителей, особенно во второй день, очень много. Все, кто серьезно интересуется Португалией, подходили к нам. Мы довольны.

Мария Либерт, Inter Commerz Consultingund Immobilien GmbH (Германия): Я раньше много работала на выставках, но на этой впервые. Очень довольна, вижу интерес к Германии. Мы работаем с россиянами уже не первый год, хотя наша компания находится в Берлине. Сейчас вышли на эту выставку, решили посмотреть, что будет. Надеемся на дальнейшие отклики, письма…В общем, на хорошие результаты.

Елена Гуляева, Alemar Realty (Испания): Мы уже неоднократно принимали участие в Invest Show, нам нравится эта выставка. В связи с тем, что сейчас происходит в России с деньгами, люди  не очень уверены в своих банковских вкладах. Поэтому стараются вывезти деньги, инвестируя их в недвижимость за рубежом. Все-таки, это гарантия. Тем более, если это недвижимость в Европе. Испания на сегодняшний день пользуется большой популярностью, занимает лидирующее место по покупкам недвижимости. Эта выставка – хороший способ заявить о себе.

Ольга Лосева, PennImmobilier (Франция): Мы участвуем в выставке первый раз. На самом деле, нам очень помогли организаторы. Потому что когда принимаешь участие впервые, ты потерян, не знаешь, с чего начать. Нам все установили, все сделали, разрешили все наши вопросы. Я была приятно удивлена таким потоком посетителей. В пятницу за весь день я даже не успела ни разу присесть и выпить глотка воды, интерес к нашей фирме был огромен. Я очень надеюсь на увеличение количества клиентов после выставки, потому что уже сейчас вижу серьезные и перспективные запросы. Удивило только, что по Франции ничем кроме Лазурного Берега и Парижа, россияне не интересуются. Может быть, в дальнейшем это изменится.

Наталья Чупракова, Etu Homes (Турция): Мы представляем турецкую недвижимость, и, честно скажу, с каждым годом продавать становится все тяжелее. Конкуренция очень высокая. Нужно как-то выделяться. В Москве у нас есть офис юридической консультации, что не только значительно облегчает нам работу, но и выгодно выделяет нас среди конкурентов.

Лилия Ямщикова, Altop Real Estate (Турция): Будучи постоянными участниками выставки, могу сказать, что нам все нравится. Все-таки это и дополнительная реклама, и возможность пообщаться с потенциальными клиентами с глазу на глаз. Спрос на недвижимость в Турциирастет и будет продолжать расти. Уже осенью в России совсем нет солнца, а в Турции и в октябре +30. Поэтому недвижимость для семейного отдыха здесьвсегда будет пользоваться огромной популярностью: солнце, свежие витамины, Средиземное море…В2014 году планируем обязательно повторить участие в InvestShow.

Елена Жданова, Selev D.O.O., Igalo (Черногория): Мы – активные участники этой выставки, к нашим предложениям по Черногории посетители проявляют повышенный интерес. Важно не только провести хорошую беседу с потенциальным покупателем на выставке, но и поработать с ним плодотворно и после мероприятия, поддерживать и подогревать его интерес. Ведь недвижимость – это не хлеб купить, люди долго и тщательно обдумывают такой серьезный шаг, как покупка недвижимости.

Ольга, Aristo Developers (Кипр): Мы уже много лет участвуем в выставках компании aigroup. Сейчас, в связи с напряжением в политико-экономической ситуации в стране, спрос на недвижимость Кипра немного упал. Однако тот факт, что Кипр представляет собой оффшорную зону, никогда не оставит Кипр без внимания серьезных инвесторов и бизнесменов. Скоро все нормализуется, и наиболее дальновидные покупатели будут, безусловно, в выигрыше. Радует, что выставка привлекает и таких подготовленных и подкованных инвесторов.

Роман Ващенко, LK Citi (Латвия): Чтобы составить здоровую конкуренцию на рынке зарубежной недвижимости в России, нужно предложить что-то особенное. Латвия интересна не только своей знаменитой Юрмалой, климатом и географией. Латвия - одна из немногих стран Европейского Союза, где возможно получение вида на жительство на основании покупки недвижимости. При этом вид на жительство предоставляется не только основному покупателю недвижимости, но и членам его семьи. Россияне очень ценяттакие плюсы. Сегодня было несколько пар, реально готовых заключить сделку. Будем надеяться на результат и работать дальше.

Ольга Вольф-Юджел, IPC (Болгария, Черногория, Испания, Турция): В этой выставке мы участвуем уже шесть лет, нам все нравится. Нас очень радует, что сегодня все больше россиян понимает, что подразумевается под инвестированиемв недвижимость. Люди перестают только собиратьинформацию на выставке, их цели и задачи сформированы, посетители приходят подготовленными. Сегодня мы представляем четыре страны. Болгария привлекает своей ценовой политикой, в Турции при покупке недвижимости сразу дается ВНЖ, в Черногории невысокие налоги при покупке, безвизовый въезд, в Испании сейчас упали цены, хотя растут налоги. Наша компания работает с клиентом напрямую из той страны, в которой мы хотим продать объект. То есть, если человек интересуется Черногорией, то я направляю его в Черногорский офис. Это обеспечивает получение информации из первых рук, так сказать. А здесь, на выставке, мы просто устанавливаем контакт с потенциальным клиентом. Ведь когда общаешься с человеком тет-а-тет, смотришь ему в глаза, ты понимаешь, что именно он хочет, можешь ему посоветовать. На этом этапе формируется доверие, а это очень важно.

Николай Колев, Universal Property Group (Болгария): В этой выставке мы участвуем с 2008 года, если не ошибаюсь. Наша главная цель – найти здесь именно клиентов. Хотя многие наши коллеги приходят сюда, чтобы найти деловых партнеров. Я считаю, что здесь хорошая почва для установления контакта именно с потенциальными покупателями, есть возможность пообщаться с глазу на глаз. В нашей деятельности это имеет большое значение. К тому же, интерес к Болгарии всегда был и остается оживленным. Так что недостатка внимания у нас нет.

14-15 марта 2014 года компания aiGroup проведет очередную  выставку зарубежной недвижимости «Инвестшоу». Местом действия станет традиционный для выставочных мероприятий, организуемых aiGroup, ТВК «Тишинка».В рамках выставки по традиции пройдет Салон болгарской недвижимости: его участники разместятся в отдельном павильоне в непосредственной близости от главного корпуса ТВК «Тишинка».

www.InvestShow.ru

01.11.2013



Понравилась статья? Поделись ссылкой:

Вернуться к списку новостей
Как продать зарубежную недвижимость?