www.vd-zr.ru блог главного редактора

не только о зарубежной недвижимости

Skip to: Content | Sidebar | Footer

Немного рекламы болгарской недвижимости

21 Июль, 2010 (00:36) | Новости | By: Юлия Лозовская

В 2007 году одна болгарская компания ввела в эксплуатацию отличный курортный комплекс на популярном болгарском курорте под названием Солнечный берег. Девелопер построил свои апартаменты в 150 метрах от моря, как любят говорить покупатели, на первой линии. В те времена ничто как бы и не предвещало кризиса, по крайней мере, так казалось многим, а болгарская курортная недвижимость каждый год росла в цене на 30%, и поэтому апартаменты в комплексе на первой линии моря были распроданы почти мгновенно. Девелопер даже не успел ни запустить сайт, ни потратить деньги на рекламу. А построили свой комплекс ребята на самом деле качественно, что, кстати, встречается в Болгарии далеко не повсеместно.
Сейчас в комплексе осталось несколько квартир, и сейчас, поскольку готовится к запуску новый проект, эти объекты было решено выставить на продажу. Отличные апартаменты в 150 м. от моря и с видом на море, в заселенном работающем комплексе с бассейном, рестораном и другой инфраструктурой стоят от 40 тыс. евро за квартиру. Апартаменты полностью меблированы и оснащены по последнему слову техники. Если клиент хочет получить беспроцентную рассрочку – он ее получит, сроком на 1 год. Если вы хотите посмотреть эти апартаменты – пишите на lozovskaya@list.ru или до 28 июля звоните по питерским тел. (921)976-67-38, (812)314-64-78
А после этой даты я самолично буду находиться в Болгарии и смогу помочь вам посмотреть и купить эти отличные квартиры, которые продают друзья нашего журнала.
?скренне ваша.