www.vd-zr.ru блог главного редактора

не только о зарубежной недвижимости

Skip to: Content | Sidebar | Footer

Зарубежная недвижимость: последние семинары нынешней осени в Петербурге!

5 Ноябрь, 2014 (20:14) | Новости | By: Юлия Лозовская

Выставочная осень  – 2014 заканчивается. В эту субботу ждем всех, кто еще не успел, но хочет купить недвижимость за границей, на наших семинарах в Экспофоруме – там будет проходить Салон зарубежной недвижимости, и мы на нем, как всегда, консультируем целыми днями по всем европейским странам.

Суббота, 8 ноября, 13.00

Европа: сначала снимать, чтобы понять… потом купить, чтобы сдавать. Болгария, Латвия, Литва, Греция, Кипр, Германия

Люди редко решаются на покупку недвижимости в незнакомой стране. Как правило, бывает так: приехали, понравилось, стали ездить чаще, купили свое. А как иначе почувствовать, что эта страна – «ваша», что вам здесь хорошо, или понять, что инвестиции принесут доход, кроме как увидеть своими глазами? Наши эксперты расскажут о том, как в самых популярных у россиян странах взять в аренду жилье, и как выбрать квартиру для покупки, чтобы впоследствии можно было ее выгодно сдавать.

Суббота, 16.00

Болгария для отдыха и для постоянного проживания – две разные Болгарии. Какая из них подходит лично вам?

Болгарию знают все. Но на самом деле, это только так кажется. Чуть в глубь материка от 270-километровой линии пляжей Черного моря – и там начинается совершенно другая страна, жизнь которой не описывают в путеводителях для туристов. А именно туда, где кончается пляжная полоса, в последние годы стремятся многие наши соотечественники, чтобы ассимилироваться среди местного населения и пожить спокойной размеренной жизнью в недорогой и приветливой европейской стране. Что же за страна начинается сразу за курортной зоной? Какие там цены, каков жизненный уклад, что такое принцип болгарского добрососедства? Приходите на семинар – узнаете!