Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Посуточная аренда: Казань

 Краткосрочная аренда на сегодняшний день имеет большую популярность среди людей, которые часто посещают чужие города. Данный сегмент рынка хорошо развит во всех городах РФ и является самым главным конкурентом гостиничного бизнеса. Почему же сегодня все больше и больше людей предпочитают посуточную аренду жилья, нежели проживание в обычном гостиничном номере?

Сразу стоит отметить, что аренда посуточного жилья дает возможность сэкономить некоторую сумму денег. Так, если есть необходимость разместить на какой-то определенный период времени компанию из трех или четырех человек или же семью, то администратор гостиницы, как правило, предлагает 4х-местный номер, стоимость которого будет порядком выше, чем аренда апартаментов на стуки.

Арендуя посуточные квартиры, которые относятся к классу эконом, квартиросъемщики остаются довольными уровнем предоставляемого сервиса. В таких съемных квартирах, как правило, имеется свежий косметический ремонт, а также они оборудованы хорошей бытовой техникой. Уровень комфортности подобного жилья можно сравнить с уровнем гостиниц, которые являются обладателями трех звезд. Наличие кухни дает возможность квартиросъемщикам не только готовить домашнею еду самостоятельно, но и полностью планировать рабочий день независимо от работы общепита.

В апартаментах на сутки не наблюдается четкого регламента, который есть во всех гостиницах. В посуточную квартиру постоялец может пригласить своих деловых партнеров, совсем не беспокоясь о том, что в определенное время им следует уйти.

При аренде жилья на более длительный период, предусматриваются некоторые скидки в ее стоимости. Так, например, квартиры на сутки в Казани от 1000 рублей могут порадовать постояльцев не только ценой, но и хорошими удобствами.

На сегодняшний день снять квартиру посуточно в Казани напрямую может каждый желающий. К тому же, не просто арендовать, а арендовать жилье посуточно в нужном районе города, при этом находясь дома. Подобная услуга возможна благодаря многочисленным сайтам в интернете, которые размещают фирмы, что занимаются арендой жилой недвижимости. С помощью их услуг можно забронировать жилплощадь на нужный период времени. Нужно заметить, что это весьма удобно для людей, которые много времени проводят в чужих городах с рабочими визитами. Так, заранее подумав о жилье в незнакомом городе, то и на его территории можно иметь уютное и теплое пристанище.

 

 

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?