Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Лучшая строительная компания в Одессе — БУДОВА

Недаром говорят, что успех сопутствует тому, кто смотрит в будущее. Наглядный пример такого подхода показывает один из лидеров строительного рынка не только Одессы, но и всей Украины — компания с названием «БУДОВА». Еще на заре становления бизнеса в нашей стране, основатели этой фирмы прекрасно осознавали, какие перспективы имеет независимая строительная компания в Одессе: торговый и туристический город притягивает немалое количество людей, которым, разумеется, потребуется жилье. И не просто жилье, а красивое и качественное, соответствующее европейскому уровню как по своим функциям, так и по технологиям, применяемым при возведении зданий. Именно эти принципы легли в основу концепции компании «БУДОВА».

На сегодняшний день, создатели и сотрудники компании могут по достоинству гордиться своими достижениями. Среди объектов, созданных за годы работы, как жилые дома повышенной комфортности, так и торгово-развлекательные, культурные сооружения, формирующие лицо современной Одессы, промышленные сооружения и склады. Те, кто бывал в «жемчужине у моря», запомнили красоту и величие Арабского культурного центра, современные линии «Садов Победы» или ТЦ «Маршал». А новые жилые здания с поэтичными названиями «Наполеон и Жозефина», «Орфей», «Покровский» не только позволяют своим обитателям с комфортом жить в самом сердце города, но и органично дополняют старинную одесскую архитектуру.

Помимо красоты визуального оформления, компания «БУДОВА» специализируется на актуальных тенденциях в строительстве. Это означает, что при сооружении зданий, специалисты ориентируются на использование современных экономичных и высокотехнологичных материалов, новых подходов в энергосбережении, звукоизоляции, создании перекрытий и опалубки. В объектах СК «БУДОВЫ» активно используется фасадное остекление, применяются алюминиевые и стеклянные конструкции, стеклофибробетон и другие достижения архитектуры нового времени. В своей работе, сотрудники фирмы плодотворно сотрудничают как с крупнейшими компаниями-производителями, так и с научной сферой — недаром, вот уже более 10 лет «БУДОВА» состоит в рядах членов Академии Строительства Украины.

Среди объектов, над которыми работают специалисты «БУДОВЫ» сегодня, три новых жилых дома — «Гольфстрим» на Генуэзской, «Бельэтаж» на Белинского и масштабный комплекс под названием «Альтаир.Звездный городок», расположенный на Люстдорфской дороге. Все эти здания в перспективе обеспечат своим жильцам комфортную жизнь. Новостройки Одессы от компании «БУДОВА» очень популярны на рынке недвижимости Одессы.

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?