Есть вопросы о недвижимости в Болгарии? Вам сюда!
  • Шипка и Етыр: Болгария, 19 век. Дух свободы и романтика болгарского Возрождения.

    Если вы хотите ощутить ветер исторического прошлого, почувствовать силу воды, которая протекает в стремнине, увидеть непревзойденные шедевры архитектуры и стать свидетелем древних национальных обычаев, то вам - сюда.

  • Четыре стихии Странджи

    Горный массив Странджа, покрытый дубовыми и буковыми лесами, начинается всего в получасе езды от черноморского побережья, и простирается до самой границы с Турцией, а также - за нее. Вся болгарская часть Странджи является национальным парком. Она изобилует природными достопримечательностями и историческими древностями.

  • Романтика и тайны Причерноморья

    За один яркий , насыщенный день мы увидим все главные жемчужины южной части болгарского Причерноморья! Посетим мистическое святилище древних фракийцев Беглик-Таш, поражающее воображение громадами обработанных древними мегалитов.

  • Минеральные источники, Троянский монастырь и очарование болгарской провинции

    2-дневная прогулка Бургас – Троянский монастырь – Чифлик – Севлиево – Габрово –Шипка – Бургас. Небольшое комфортное двухдневное путешествие в Центральной Болгарии откроет вам живописнейшие уголки этой страны. В Болгарии есть множество минеральных курортов, природных достопримечательностей, монастырей и музеев старинного зодчества под открытым небом, куда не приезжают организованные русскоязычные группы, зато здесь очень популярен туризм среди местного населения. Я покажу вам несколько таких мест.

  • Откуда начинаются горы, или путешествие в самый центр Болгарии

    За 1 день мы побываем в самом сердце Болгарии, увидим волшебной красоты горы, пройдем по лесным тропам (летом) или покатаемся на лыжах (зимой), увидим город-музей старинного зодчества и полакомимся блюдами традиционной болгарской кухни.

  • Посмотреть все туры в Болгарии

Поисковые слова, по которым нас нашли:

Что нужно знать при покупке детского велосипеда.

Подходя, к выбору велосипеда для ребёнка стоит подумать над физическими параметрами, соответствующие его возрасту и росту. «На вырост» лучше не покупать, от этого не будет пользы и удовольствия.

Как велосипед приобрести в интернет-магазине: 

  • При выборе поставьте велосипед между ног ребёнка - расстояние между промежностью и рамой должно быть около 12 см. Это безопасное расстояние поможет ребёнку спрыгнуть с велосипеда в случае аварии.
  • Отдайте предпочтение велосипеду с различными регулировками. Это сделает намного комфортнее езду на нём и продлит время использования.

Смотрите, чтобы сидение регулировалось по высоте. При этом выбирайте такое положение, чтобы одна нога ребёнка в полностью вытянутом состоянии легко доставала до педали в нижнем положении. Если при регулировании возникли проблемы, то можно обратится в ремонт велосипедов, они легко отрегулируют параметры велосипеда для удобства катания.

Зима-лето – о проблемах со снегом

Существует несколько методов уборки снега. Самый простой – механический. Этот способ подразумевает уборку снега специальными лопатами и сбивание сосулек вручную. Стоит обратить внимание на то, что уборку снега следует производить аккуратно для предотвращения травм и повреждений кровли с соблюдением техники безопасности. На уборку снега самому вручную уйдёт большое количество сил и времени.

Делать это лучше в тех случаях, когда объём работ небольшой. Во всех остальных ситуациях такую работу лучше всего передавать профессионалам, у которых имеются нужные инструменты и опыт работ. Сегодня каждый может заказать снегоуборщик, стоимость услуги очень невелика. Для облегчения и во избежание образования сосулек и наледи на крышах используются системы обогрева, преобразующие падающие крупинки снега в воду, которая испаряется и стекает по водостоку. За такой системой нужен правильный уход.

На сегодняшний день на рынке услуг помощь в уборке снежного покрова очень высоко ценится и наиболее востребована, потому что предприниматели заботятся о своих клиентах и работниках и стараются обеспечить их доступ к зданию или месту работы. Стоит также отметить, что это непосредственно отражается на рейтинге и авторитете фирмы. Опыт показал, что уборку большого снежного покрова лучше поручать специализированным компаниям, которые имеют машины и технику для уборки снега. Зимой очистка территории от «белого покрывала» является главной проблемой и соответственно возникает вопрос о расценках снегоуборочных фирм на данные услуги. На сегодняшний момент вывозом снежных масс занимается много фирм.

Вывоз городского снега является способом решения и стабилизации городской экологии, так как такой снег состоит не только из замёрзшей воды, но и содержит примеси бензина мазута песка. Вывоз снега обычно осуществляется на городские теплоэлектростанции, где происходит его плавка и очищение от вредных веществ. Полученная таким способом вода восполняет водопотребление станций. Преимущества такого симбиоза очевидны.

 

Понравилась статья? Поделись ссылкой:



Контактная форма

Ищете недвижимость? Напишите нам! Мы свяжемся с вами и предложим подходящие варианты

Как продать зарубежную недвижимость?